Ольга........

Если меня послали на три буквы....я не обижаюсь....я наоборот....чувствую себя очень важной и секретной посланницей ...для сильной половины человечества...ведь мне же точный адрес не сказали.😂.Вас обижает посыл далеко и надолго..?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Меня не посылали. Но Ваши чувства в моём сердце. Я с Вами. Обнимаю. Благодарю Святой источник, который дал нам чувства здесь. Спасибо. 🌹🌹🌹

Ев
Евгений

Нет, вежливые люди не пропали, Ещё встречаются на жизненном пути. Меня вчера так ласково послали, Что неудобно было не пойти!

Виктор Шаламов

Нет не обижает. Я наоборот благодарю пославшего за посыл. Ну и в подтверждение благодарности бью ему в бубен.

Ольга........

😂😂😂😂😂-обратка...

Сергей Никифоров

Я найду, что ответить любому, и мужчине и женщине так, что они будут чувствовать себя очень неуютно...

Сергей Никифоров

А хорошие люди рядом со мной счастливы...

Ольга........

Делитесь счастьем...с близкими....хорошо..🤗

Сергей Никифоров

Мы все счастливы, Когда вместе...

Сергей Никифоров

И Вам - всего хорошего!

Михаил Румянцев

Год назад один послал. Получил по мордасам. Женщину я бы не тронул, но наговорил бы ей гадостей.

Ольга........

😁-правильно....

Владимир

Что такое свобода? Свобода-это когда тебя послали на..., а ты идешь куда хочешь!😜

Ольга........

Свобода выбора...да это самое главное...😁

Владимир

✌️

Камикадзе-Божественый Ветер

- Сара Абрамовна, вы обладаете великим даром привлекать мужчин! - Я? Даром? Никогда! HumorNet.ru

Камикадзе-Божественый Ветер

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 — Лева, я восхищен Вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку! — Сема, если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит. HumorNet.ru

Камикадзе-Божественый Ветер

Рабинович, почему вы не занимаетесь спортом? - Видите ли, до завтрака трудно, а после вредно! HumorNet.ru

Ольга........

😁😁😁-на сегодня хватит ..еврейского юмора...Спасибо...с 1 АПРЕЛЯ....

Ирина Карпова

они не понимают-это прекрасный намек к действию..причем, если сходить- обижаются.

Ольга........

Это точно...главное правильное местонахождение адресата найти....😂 не ошибиться...

Ирина Карпова

а ведь три буквы - это может быть и ГОА, ну США..тоже как вариант.

Ольга........

Кстати бы да......🙂 можно и ЮАР....я не против...

Ирина Карпова

а на всякий случай- вдруг, когда вся эта канитель с вирусами закончится- мармарис.сестра уже два раза летала- красотища очуметь.по деньгам не знаю- я в чужой кошелек не залезаю..оч красиво!

Ольга........

Спасибо.....😁😁😁

Nikola Mahkov

-ой-на-БАМ!-мы там были-в ЛЕС-мы там бываем с удовольствием!--😛

Неизвестно Неизвестно

Смотря в какой ситуации. Но не обижает , а требует ответа😂

Ольга........

😁😁😁-обменяться адресами...?

Неизвестно Неизвестно

Ага, сперва с правой, потом нагой😂😂😂

Виктор Билькин

Ну для женщины это в радость и удовольствие! 🤣😂🤣

Вячеслав

Я обиды свои как окурки тушу (по мотивам одной песни)

Каземир Алмазов

Это долгое эротическое путешествие🤭

Ольга........

😁😁😁😁😁😁-и я о чём....пока адресата найдёшь...

Серый

Смотря каким тоном послали. А то можно и сходить.

Серый

🤝

Александр Жук Эстония Таллин

надо всегда спрашивать А ВЫ ОТТУДА ИЛИ ТОЖЕ ТУДА

Натали

Я всегда тогда отвечаю, только бы на хороший..

Натали

Давай я тебя пошлю... Оля пошла бы ты на три веселых буквы..

Ольга........

😂😂😂😂😂😂😂😂-класс!!!!!спасибо...Натали....(потом расскажу о результатах )

Натали

Главное правильно ответить...Главное, чтоб на хороший..

Ольга........

Да...ошибка у женщины может быть только одна....-не тот мужик в постели...😂😂😂

Натали

И в жизни, это точно

Виктор Чижов

а если пошлют к негру в ж..... и без фонарика?

Виктор Чижов

что так?

Ольга........

Негра жалко.....😭😭😭😭😭😭

Виктор Чижов

негр это образно

Ольга........

А у меня фантазия богатая....😂😂😂

Григорий Шапиро

Нет,предлагаю,чтобы проводили...))))

Ольга........

😂😂😂-и как ? Я то обычно отвечаю...я женщина одинокая ,мне одной страшно...пойдём вместе...но вы ???

Григорий Шапиро

Никто дороги не знает...Или стесняются...😜

Се
Сентябрина

пока не посылали.. стучу по столу..

Василий Тимощук

видать хороша, мягкая затычка )))