Лена Исламова

о чем думает петух догоняя курицу???(без пошлости пожалуйста!)

Ответы
Владимир Титов

Не догоню - так согреюсь. "Как-то попал молодой петух в новый курятник. Видит - к нему подходит старенький петух: - Слушай, я тут заправляю. А давай мерятся силой, я побегу, а ты если догонишь - твои все куры?! - Хорошо (вот уж проблема старика догнать..). - Начинается бег по двору...Выстрел - хозяин пристрелил молодого. Хозяйка - ты чего палишь? Да вот незадача -третьего петуха на рынке беру и снова гомик попался!"

Lego

А че вы провокационные вопросы спрашиваете, а хотите без пошлости? ))) ладно без пошлости : думает - вот бы на нее и покататься! )))

Ирина

Курица думает: "Не слишком ли быстро я бегу?!" ,а петух думает:"Не догоню, так хоть согреюсь!")))))))

Lego

Да точно было, но давно, забыл, привет опять, Ир )))

Ирина

Забыл что? Как догонять?)))))))

Lego

Ну не убегать же! ))) конечно! ))

Lego

догонять? что думаешь надо фору дать? )))

Ирина

Вспомнила прикольную фразу : старость мужчины-это когда согласие женщины пугает больше, чем ее отказ)))))))))

Lego

😝

Виталий Позыгун

Ни о чём))) не может петух думать .... мозгов то нету))) только холодный петушиный расчёт и инстинкт на продолжение рода)))

Вадим @

вряд ли он вообще думает, они и без головы бегать умеют. Голова им дана чтоб жрать да горлопанить с утра пораньше

Лена Исламова

не догоню- так согреюсь хоть! 😝

Вадим @

а и догоню-тоже согреюсь 😝

Николай Голубцов

Пошло то, что искусственно. А просто так петух за курицей не побежит. Так что пошлость уже в вашем вопросе.

Николай Голубцов

Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива - значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

Лена Исламова

))))))))если бы он так вел себя со мной бы он точно не жил!))))))))))))

Николай Голубцов

То есть любите, когда муж изменяет ?

Лена Исламова

неееет.........мой не изменяет.....но и не ведет себя так носки пиво и т.д

Николай Голубцов

Облака. Это церковнославянский.

Alone In The Dark

А он вообще думает? Это даже не животные а хер знат чего!!! Одни природные только есть и больше ничего! )))

Павел Павлов

Петух не знает альтернативы, петух не бегает по клаве, петух не понимает ситуации с алиментами...

Виталий Калашников

Лена, это надо провести опрос в курятнике. Я даже представить себе не могу что в голове у курицы.

Тата.. М

Не знаю, а вы пологаете что у него есть мысли, ведь животные и птицы они обладают инстинктом.

Лена Исламова

это прикол....не догоню так согреюсь)))

Лена Исламова

ну да))а кто б еще такое придумал

Тата.. М

Да действительно ,что люди созданы со способностью думать, это так.

Каков Вопрос, таков ответ! Трахнуть желает, чтобы Яица исправно несла в его Гареме!

Мистер-Х Мистер-Х

Он не думает, а точно знает, как только курицу поймает, то от души оттарабанит 🙂 🙂 🙂

Владимир Титов

Не догоню - хоть согреюсь. (не смотрел ответы, но думаю большинство так написали).

Николай Монаков

А как тут без пошлости? Он же за пошлостью бежит , а не догонит так разогреется.

Владимир Смык

хм....ну уже сама цель петуха без пошлости никак... Ну не анекдот же рассказать

Юрий

да как же тут без пошлости, если он именно затем и гонится чтоб попошлить?)))))

Лена Исламова

думает не догоню так хоть согреюсь! 😉

Юрий

даже так? Это он себя успокаивает))) А знаете что думает курица в этом случае?)

Лена Исламова

нееет....снисходительная..."а не слишком ли быстро я бегу????" 😊

Юрий

думаете это из залости к петуху, а не из личной боязни что не догонит?)))

Юрий

мне кажется здесь присутствует личный интерес курицы)))

Юрий

а там как знать - у неё не спросишь))

Юрий

она же дама - некрасиво задавать подобные вопросы)))

Евгений Никитин

"А куда подевался наш первый с ней цыплёнок - вот догоню её и спрошу об этом!"

Ал
Александр

Я думаю, что у него нет мыслительных способностей..(вроде как без пошлости).

Ал
Александр

Да? Я что-то не уверен, что он может мыслить..

Ал
Александр

Какой-то петух необычный...

Ал
Александр

А у нас в деревне обыкновенные..Орут и спать не дают..Ни черта не думают и не мыслят..Что люди в выходные приезжают отдохнуть...

Лена Исламова

у нас в деревне тоже обычные...но они не орут а кричат кстати говоря строго по часам...и наблюдать за ними очень интересно)))

Ал
Александр

А мне вот не очень..Эти паразиты приходят и приводят кур к моему крыльцу и начинают там копать, гнезда что ли делают. Прямо у скамейки. Скоро скамейка упадет..Я зарываю - они разрывают. Раз с досады запустил в них яблоком - с жадностью склевали..

Лена Исламова

))))насыпать надо что нибудь где ниб дальше от скамейки...у нас бывает и на веранду заходят)))))))

Ал
Александр

Не знаю, я уж как только с ними не боролся. Потом махнул рукой...У своего дома не сидится..

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Наверно на культурный мероприятие пригласить хочет. Но потооооом.......

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Да точно говорю я Вам.)))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Кто курицу кушает тот ее и танцует

Табуретыч

"Куда она дура бежит? ведь опять хозяйка ругаться будет,что яиц мало.. "

Лена Исламова

яйца куры несут и без петухов.........

Табуретыч

а,ну да.. жировые яйца называются.. ну тада "Чёж они все такие дуры,что каждой нужно доказывать что у меня ещё есть порох в пороховницах.. " ))

Александр Великий

это старый анекдот....догоню- и потопчу...а не догоню так хоть согреюсь)

Лена Исламова

скорее нет чем да)))))чего ж я там не видела такого чему можно удивиться?)))))))))

Александр Великий

вот я тоже думаю...у всех женщин все одинаковое))) а все равно тянет)))

Лена Исламова

ну это природа и с ней не поспоришь))))))))

Александр Великий

значит не все просто так))) значит и женщин должно тянуть)))

Александр Великий

и думаю, что есть тот единственный при встрече с которым у тебя заекает в сердце и тогда никакие твои внутренние установки тебя от себя не спасут)))