Ирбис

Привет!!!! На твой вопрос в майле, тут надо подумать........ Не все так просто....

Ответы
Ольга Кудрявцева

Привет)))))) Втом то и дело....а после вчерашнего дня, вообще настроение на нулях(

Ирбис

Точно((( Газ обещают уже 3 год((((

Ольга Кудрявцева

У меня тоже дома балон, а иначе все только на электричестве.....скважина, батари, горячая вода и т.д.(((((((((

Ирбис

У нас свет 2,50 за кило ватт а газа в баллонах нет вообще

Ольга Кудрявцева

То есть у Вас электро плита? Сколько же в среднем за месяц нажигается кВт...

Ирбис

От 1 т.р. и выше