Ахтам Заманов

В чём соль этой спрашивалки, для сбора досье и компрамата, или что-то ещё

Ответы
Олег Петрыгин

Недумаю. Любознательны ум ищет и находит учителей союзников. Хобби, увлечения знакомы с детства. Нетолько Огенри. Военным и тренирам методистам приавили зарплату-возможно появиться мараль.

Наталья Артюшина

Какое досье и компромат?! Вы о чем? Об этих глупостях, которые спрашивают или об ответах, где больше прикалываются? Интересно, где это можно еще применить?

Марина Тимофеева

Я так заскакиваю,голову позабить,отвечаю ,думаю,но не зацикливаюсь,народ конечно убивает скобками,крючками,многие просто тупят,на кого тут собирать то?

Диана Илюбаева

для того, что бы больше узнавать о людях..что бы отвечать на интересующие их вопросы..что бы всегда были люди которые посоветуют, если попросишь)

Любовь Столетова

Ахтам, честно незнаю меня уже эта спрашивалка достала постоянно заходить сюда мне конечно не сложно отвечать на вопросы но порой вырубает

Галина Деева

Честно не думала ну наверно кто то хочет спросить,а кто то ответить.А что во всем надо искать подвох.Жаль. С наступающим!

Виктор Дьячков

Собрать большую аудиторию, сайт будет иметь высокий рейтинг, и гнать рекламу а за нее рекламодатели платят деньги.

Рост

Отвечаешь на вопросы, собираюся люди. Выбираешь тех, кто тебе симпатичен по ответам, дружишь, общаешься...

Гюзель ****

кто его знает,,, но интересно отвечать на вопросы, ведь отвечая на них иногда что-то новое и себе узнаешь

Денис Добшинский

как пишут - лучший способ получить ответ на интересующий вопрос. Но почему-то спрашивают сплошь ерунду

Юлеан

на этом сайте сеется хорошее доброе правильное слово ,помощи,исцеления,направления на путь истинный

Василий Патрин

Без понятия,по моему дуракавалянье от не чего делать,сам пока не спрашивал,досье не собираю.

Расимя Хамидуллина

КТО ЕГО ЗНАЕТ ЕСТЬ ВРЕМЯ ВОТ И СИДИМ,НЕТ И ДУМАТЬ ЗАБУДЕМ!ИНОГДА ИНТЕРЕСНЫЕ ОТВЕТЫ БЫВАЮТ!

Наталия Бавинова

Я и сама думала об этом. Наверное люди хотят видеть многообразие ответов на свои вопросы.

Spirit Of Fire

без понятия. для меня это просто убийство времени, как косынка для работников сбербанка

Галина Краснобаева

Люди делятся своими мыслями.В любой момент можно отказаться отвечать и спрашивать.

N=
Nasty =***

соль сайта-это налаживание общения между людьми со всех уголков россии и не только)

Ирина Фесенко

может кого то действительно интересует какой-то вопрос, и интересны мнения других)

Галия Киршанова

).....у меня тоже были такие вопросы( к себе)....просто еще одно зомбирование людей(...)...

Павел Федоров

да нет, слишком огромный массив, его же надо обслуживать, скорее для маркетинга!

Ахтам Заманов

чем больше массив, тем большие деньги под проект обломятся, больше папеньких, жа позвоночных детишек, высокопосталенных чинуш будет охвачено. Да и не они будут ковыряться, а наймут за гроши чесальщиков, те и будут ковряться, зарабатывая стаж детишкам чинуш и т.д. и т.п.

Павел Федоров

значит в этом сахар! открывайте бизнес и заказывайте руководству сайта исследования, или проводите их сами для когото)))