Pu
Putenoid

Почему у нас уровень зарплаты на 54 месте в мире, но все чиновники миллионеры?

Ответы
Зоя Тюпина

Потому что 70 лет был социализм без БОГА! Люди бегут от ТВОРЦА как побрызганные тараканы. А без ВЕРЫ идеология превращается в хлам. Поэтому правят в стране братки и дети Лукавого. Чтобы получить ответы на жизненные вопросы зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за2020год они идут ежедневно. Скоро на территории Святая Русь жизнь изменится в лучшую сторону, но НАМ ВМЕСТЕ нужно захотеть. 22 декабря 2020 года ожидается переполюсовка Земли нужно приготовиться!!!😉😇🥰

~L
~Eva Lansca~

Потому и з/п на таком месте. Если бы думцы жили в регионе , где их выбирали , да получали бы как медсестра в городской больнице, и работали бы удалённо , то , глядишь , и у народа з/п бы не была на грани выживаемости .

Роzа Белая

чиновники были ставленниками госдепа с 90=х годов. сейчас русских чиновников Путин только начал ставить на места. уровень зарплаты считается средним по стране, а не по сферам деятельности поэтому такие цифры

Pu
Putenoid

Поэтому чиновники миллиардеры, а народ живёт хуже чем в Гондурасе?

Роzа Белая

в гандурасе не была. сравнить не с чем. вы хотите стать честным чиновником? становитесь!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, раз бы такой у нас булгахтер, пощитай ишо и производительность труда. И не заполошничай нащот миллионеров - нешто ты их мильёны щитал?

Pu
Putenoid

Пиши по русски, если умеешь

Niemand Против Войны

Пощитал, не? Или не умееш?

Ирина Хомутова

когда введут смертную казнь, то и миллионеров не будет, да и чиновников...Я, надеюсь!

Марина Кустова

Это долгая, длинная история. В двух словах не скажешь. А грубо отвечать. не хочется.

Нина Гетманцева

В мире , может быть , заработная плата , а у многих чиновников здесь " кормушка "" .

Майя Петрова

Потому что их зарплаты во много раз выше. чем у обычных остальных работников

Ирина Долонина

Абсолютно не все! Смотри статистику миллионеров и численность чиновников ))

Анатолий

Потому и миллионеры, что почти все остальные - либо бедные, либо нищие...

Александр Шебалин .

Потому-что надо быстрее становится чиновником,если совести нет.

Людмила Русская

Потому что чиновники из партии власти, которая грабит народ.

Ирина Русинова

вопрос не по адресу. Чиновники миллионеры здесь не бывают.

Владимир Зернов

А они говорят, что усердно трудятся, как рабы на галерах

Pu
Putenoid

Пидоры

Владимир Зернов

Да и обычное ворье

Pu
Putenoid

Обычные миллиардами не воруют

Владимир Зернов

У нас такое идиотское государство, что законов нет

Pu
Putenoid

Наши воры законодательные воры и пишут их сами

Владимир Зернов

Как паханы на зоне

Леонид Музафаров

Просто большая разница в размере зарплат между людьми.

Pu
Putenoid

Слава путену и всем говнюкам его банды

Юлия Солтан

им наплевать на нас,они думают только о своем кармане

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Народ терпилойд и позволяет этому всему происходить

Ве
Вероника

Да,этот бы вопрос да в госдуму.. они бы ответили😂☹️

Людмила Домникова

Именно ПОЭТОМУ. Баре и холопы должны иметь отличие

Белякова Наталья

уровень зарплаты мировой а чиновники российские