Александр*** Растопшин

что скажите на цитату из выступления призидента 12ё12..12.=десять главных заявлении девятого послания путина= смотрите маил ру.12.12.12

Ответы
Василий Пупкин

Да мы ещё от реально существовавшего первого президента СССР не можем получить цитат из его заявлений о совершённом особо тяжком государственном преступлении в 1990-ом году! А Вы нам тут цитаты каких-то вообще мифических для юриспруденции президентов предлагаете оценить! Нам бы дождаться от реальных хоть чего-то внятного! А Вы нам уже совершенно бессвязный бред предлагаете.

Арман Султанбеков

Да опять что-нибудь наобещал народу,так что мне это не интересно.Вот когда начнет исполнять свои обещания,тогда и посмотрю его заявления

Ольга Долгошеева

Что радует - то, что при Сталине позитивные результаты были достигнуты все-таки неприемлемым способом

Александр*** Растопшин

жорошо что сталин был. сечас появились документы о 30 годах .троцкии просто был нашим алигархом . за какие денги и как жил за границеи. вот

Наташа Васильченко

времена стирают города и цивилизации но оно не властно над истинными ценностями.

Ирина Пирюшова

всё это пустая болтовня!Всё идёт против народа.с каждым днём всё хуже и хуже

Безумен Осенью Своей

Я понимаю,это Ваша страна....Ваш президент....но мне не интересно....извините...

Ирина Губкина

вообще не буду смотреть ,он будет говорить только слова,а на деле....

Ал
Александра

А кто то еще ему верит и слушает? Я даже время на стала тратить.

Наталья Гаврилова

Слова умные. но не применимо к РФ сегодня. да и никогда вообще.

Светлана Куприянова

даже смотреть не хочу, не может там ничего нового появиться

Терминатор Sn1955

Смотрел 12.12.12. ,но там 15 заявлений и тройка в периоде.

Марина

Не слышала, но всерьез его цитаты не воспринимаю

А.
Алла . . .

Всё так сложно,не хочу заморачиваться,извините..

Ольга Романенко

ё моё..он же сегодня выступал ! пошла смотреть.

Светлана Котлова

Много сказано, главное, чтобы было соблюдено.

Лариса Литвиненко

не смотрела, не читала и даже не интересуюсь

Павел Ибрагимов

писать сначала научись правильно по русски

Любовь Лаврова

больше греет-"девятого послания путина= "

На
Натали

а что тут скажешь? народ требует зрелищ

Строй Бат

Что сказать, ссы в глаза он божья роса.