Эври Дикая

Мало того, что мысли беспокойно бегают в моей голове, когда спать ложусь, так еще им утром в субботу будят!!! А у вас там как?

Ответы
Александр Шульга

Чтобы не "бегали" мысли-это эмоциональная неуравновешенность или не адекватная реакция эмоций.Соответственно "бурлят" хим. реакции в теле,еще более усугубляя ситуацию.Я придумал себе тему,близкую к фантастике,спокойную,не будоражущую нервы,но полностью захватывающую всего меня.Каждый сон стараюсь обращаться только к этой теме,слегка интерпретируя.Если удается проанализировать утром,то чаще всего,засыпание происходит в течении 3-5 мин.

Анатолий

У нас там всё в порядке: свои, хорошие, зрело-надуманные, по полочкам сидят, ждут своего звёздного часа... Ну, а на залётных не грех и сезон охоты открыть - дабы истребить или приручить...

Эври Дикая

Как у вас там все премиленько

Анатолий

И не говорите! Иной раз сам пугаюсь!...

Эври Дикая

Бывает))

Романа

Меня иногда будит звук пришедшего на почту сообщения, что кто-то зашёл на мою страничку в Спрашке. Товаришчи! Будите меня пораньше!!! Сегодня я проспала!

Чужой

Рано утром в субботу, не далее как сегодня, просыпаюсь от удара кеглей по голове и крика _кучи мутики!!! Какой уж здесь сон.

Эври Дикая

А ты кучи)))) и тихо будет надолго)))

Чужой

Конечно, так и сделал куда же деваться.

Эври Дикая

Понимаю)

Чужой

🤝

А Б

🖼 может это тараканы там разбегались-то⁉

Олег Самохин...

Доброе утро Эври . Знаешь тебе бу подошел " Рожденная свободной"... ✌️

Олег Самохин...

Правда...? Вот талантливые семиты.... а так ловко русскими притворились... Кукуриниксы короче говоря...

Эври Дикая

Они советские, а тогда лучше не быть было евреем.

Олег Самохин...

Вот... какие заморочки... ну тогде понятно почему Джина Лоло Бриджида предпочла именно у Глазунова свой портрет заказывать...

Эври Дикая

Она наверное этому не придавала значения

Олег Самохин...

Ну Американцы не особенно предавали значения ставя Альберта Эйнштейна в одни из руководителей атомного проекта...... нет все таки и Пикасо и этому самому ну многим повезло - у них жены Россиянки были...

Вера Гудкова

Засыпаю почти мгновенно, вот утром как бы подольше поспать.

Михаил Алексеенко

Пока не удаётся их построить по порядку. Сплошная давка!

Эври Дикая

Берегите себя)))

Ал
Александр

Только вечером мешают а с утра мысли спят крепко 😁

Эври Дикая

Бывает и так

Се
Сергей

Точно, вот как раз суббота, 3:27 проснулся, фиг уснешь

Эври Дикая

С наступившим вас летом!

Се
Сергей

Спасибо и вас. Утром в 7 было +6

Эври Дикая

Спасибо) все впереди)

Милота))

Когда спать ложусь, я отключаюсь от всяких мыслей))

Эври Дикая

Хорошо вам)

Виктор Маркин

ты неодинока-я с тобой. 🙂☕🍓😉

Аркадий Бахчевников

Пенсионер. Дни недели, не имеют значения.

Эври Дикая

Понимаю

Юрий Хор. (Молодой)

А у нас сами будятся, когда хотят.

Эври Дикая

Прикольно)

Юрий Хор. (Молодой)

Это только начало) когда на работу устроюсь, будут создаваться расписания)

Эври Дикая

Супер)

Владимир Игнашов

а у нас там ...все в порядке ...))😉

Эври Дикая

Это вы молодцы, коль порядок))

Владимир Игнашов

спасибо ...разумеется так ..))

Александр

ну привет.новая метла у вас там

Эври Дикая

Привет) ну, сурпризом..)))

Юр
Юрил

...Может это просто тараканы ????

Ведающий.

Я их гулять отпускаю до утра)))

Indees Rybckin

Это у вас там так, у нас тут!)

Александр

Тоже будят ровно в 5 утра.....

Эври Дикая

И меня)

Александр

Коллега!!!!😁пока что нибудь не почитаю в инете,заснуть не могу.....