Олег Гришин

Пингвины-это те же ласточки? Только ели после 19 ч.?

Ответы · страница 5
Виталий

Полярный день , полярная ночь . полярные 19 часов .... ешь нехочу .

НЕ
Надежда Егорова

по низкому полету над землей пингвинов дождь не предскажешь 😄

Оксана Белоконь

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛА....А ЕЩЕ ИМ НАДО ПОПРОБЫВАТЬ КОНКОБЕЖЦАМИ СТАТЬ

Татьяна Березовская

Точно! Ну, почему, почему так хочется есть именно после 19.00???!!!!

Та
Татьяна!!!

морские ласточки!0 а почему у них спина черная а живот белый?))

Виктор Давидюк

Да, один из видов,есть два вида пингвинов, вторые это монашки

Евгений Ерёменко

2-ой смысл,1-вариант это птицы,2-вариант уставшие после работы

Марина Салимгараева

Я становлюсь похожа на пингвина? Как перестать есть на ночь?

Букенора Рено

Хочу быть пингвином и поехать к белому медведю...мёрзнуть! 🙂

Просто Я

Пингвины нормальные ласточки,только северного исполнения.

Гоша Гаврилов

у нас и ласточек давно нет, одни воробьи, да сороки остались

Лариса Поликарпова

Похоже на то. Одно утешение, что когда - то я была Ласточкой.

Лора Александрова

Вот-вот.Поэтому садясь за стол после 19 часов помни об этом.

Надежда Воскобоева

точнее ели 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 30-31 день в месяц...

Николaй. Афиногeнтов

у меня саседка однозначно ластачка))))которая ела после 19 ч

Ольга Трубинова

нет=)просто они заедали дипрессию сутками=)))и сладостями=)

Владимир Жигальцов

Пингвины подводные ласточки и у них нет проблем с весом!)))

Ольга Ольга

Да, конечно...))) вот видите, как вредно есть после 19 часов ...

Евгения Платонова

Да уж нет...пингвины это пингвины..
Ласточки это ласточки!!!

Валентина

Я в этом году видела первый раз живых пингвинов, классные