О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я пришла к тебе с приветом и с новым годом, чтоб поздравить)) Пожелать всех благ, удачи! А невзгоды в прошлом все оставить! 🙂

Ответы
Юрий Маринин

ОТ ВСЕЙ ДУШИ СВОЕЙ ПРОШУ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ ОТ МЕНЯ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ КАК ЗВЁЗДЫ ФЕЕРВЕЙКОВ ПОЖЕЛАНИЯ В НОВЫЙ ГОД - ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ ,ДЕНЕГ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ !!!!

Сергей К.

вот спасибо хорошо..положи его у двери а сама иди за стол...буду потчевать икрой и вином на выбор твой!)))

Mi
Mickey_Mouse

взаимно суча.

Mi
Mickey_Mouse

прекрасно,а ты хоть одного деда мороза поимела?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

нее) я как последняя лошара с родителями отмечала))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну типа же семейный праздник))

Mi
Mickey_Mouse

а почему тогда как лошара,ты уж определись.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну типа так говорят))) а я повторяю))

Mi
Mickey_Mouse

да дома скучно,пофиг что говорят