Алена

Каким образом, общаясь в "спрашке", Вы даете понять собеседнику, что диалог закончен?

Ответы
Константин Южный

Разными! Чаше всего пропускаю, или так и пишу! А вообще я редко заканчиваю диалог, если он интересный! Часто даже бывает так, что мне приходится "вытягивать" его!!! И при этом человек сам пытается закончить! Ну, и универсальный способ "для меня" это смайлик . Просто без слов! )))

Имя Женское

умолкаю....зачем продолжать, если мнения не совпали или и так всё понятно. пустая болтовня иногда раздражает своей голословностью. слова как будто высасывают из ничего. как будто сложно перейти на другую тему и спокойно общаться, если по предыдущей мысли исчерпаны

Юрий Кривич

Так и говорю, что мне пора в реал, продолжим на следующей неделе. Думаю, что это отнюдь не грубо и вполне тактично. Хотя, если честно, никогда здесь особо не парился по этому поводу.

Ел
Елена

фразой «всего доброго» но зануды этого не понимают, пишут и пишут, приходится иногда отправлять в черный список))) но не часто

Алена

О как!!! сурово, однако...

Юсиф Алиев Шамкирский

саакашвили. он единственный, кто при войне с россией не потнрял своих территорий, и единственный, кто победил коррупцию

Зеркальный Лис

пишу что-то короткое. в этом есть и согласие с последним его комментом и одновременно отвечать ему уже не на что)

Марлен Масимжанов

Удачи. Это если жёстко. Если по мягче,то ; ок.,если хорошо,то с !или!!!,а если красиво,то Окей!!!)))

Александр Нюня

Посылаю далеко - далеко . Да нет . Просто перестаю отвечать . А особо назойливых - блокирую

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Ни с кем не общаюсь. Но если бы была такая ситуация, то вышла бы из сети или игнорировала

Алена

а зачем тогда на сайте сидеть?

Хадижа

Просто посылаю смайлик, вот такой ❤️ , типа, всё уже сказано, спасибо.

Андрей Акбаров

Дарю цветок женщинам, мужчинам пишу пока или диалог закончен....

Сергей Рябков

наши взгляды диаметрально противоположны - согласен на развод

Алена

😝

Алена

дам еще медальку сверх? только ты уж постарайся, чтоб народ меня не сверг... 😉

Роман Южанинов

ОБЫЧНО ПЕРЕСТАЮТ ОТВЕЧАТЬ ТАК КАК СЕРЬЁЗНЫХ ОТВЕТОВ Я НЕ ДАЮ

Лидия Ильичева

Желаю на последок человеку всего хорошего и " раскланиваюсь"

Танѩ

желаю удачи,пишу ОК. ,иногда,особо надоевшим,говорю открыто!

Танѩ

😆

Сибирский Инквизитор

С помощью кнопочки "Пропустить". Оранжевая такая, справа.

Ефимов Виктор

По разному, часто просто нажимаю на клавишу ПРОПУСТИТЬ.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗ ВОВА НИ Я )))))))))))))))))

Алена

😳😳😳ох и ни фигасе

Андрей Васильевич Кудинов

ТТаким образом, общаясь в "спрашке", Я даю понять собеседнику, что диалог закончен )))))) 🌷

Алена

Ясно!! Почти "хороните"...😳

Алена

Даже так??😳😳

Андрей Васильевич Кудинов

ИЗВИНИТЕ, У НАС СЕЙ-ЧАС В ПАЛАТЕ ОБХОД ))) , МНЕ НЕЛЬЗЯ СМЕЯТЬСЯ, У МЕНЯ ДИАГНОЗ ДРУГОЙ)))))

Алена

Извиняю...😃😃

Виталий Калашников

Спасибо Вам за общение. С Вами было приятно общаться

Алена

Ух, ты!!!!!!!! Вот это прелесть

Виталий Калашников

А Вы как прекращаете диалог?

Ольга Альбукова

так в ходе диалога понятно, когда уже все обсудили....