За
Запятая

Почему в коем то веке не придумали ничего проще доширака и что бы полезно?

Ответы
Luckyman 🔮

А что именно выходить полезного? Ну выращивайте сами тогда продукцию. Типа картошки, капусты, моркови какие-то ещё и готовьте. И будет вам полезно без всяких химии и глутамат натрия.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

доширак это ж принцип. там выбор есть и неплохой. не нужно сетовать всуе.

Ник Ци

Ничё проще куска мяса не знаю. Дошик для язвенников (будущих) 😁 😁

Марина

Проще некуда. Да и вреда не много, если не часто.

Лоуренс Аравийский

Мивина еще есть и Ролтон

Александр Грызлов

Картошка

Краями Прошёлся

Мармайт

Га
Галина

😁