Магистр Околовсяческих Наук

Если бы Иисус был бы Мессией Эммануилом из пророчества то Пророчество не позволило бы его убить ведь Мессия ОБЯЗАТЕЛЬНО получил бы трон Иерусалима для исполнения пророчества??

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разумеется. это доказывало бы, что иисус не мессия, если бы пророчество было бы real thing. но промбема в том, что и пророчества - хуйня и нельзя на их базе что-либо доказывать или опровергать.

Магистр Околовсяческих Наук

Но утверждают что в библии нет лжи..и все от Бога...так почему Иисус не стал правителем Иудеи??как обещал Бог в пророчестве

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уффф..

Прохожий

там по ходу бухали и писали.или переводили бухие.такая бредень.

Прохожий

ну от чего же.они туда иногда ходят.кадилом потрясти.это тебе не раньше где попы с автоматом за родину ходили.пинком не выгонишь.

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда на паперть

Прохожий

какая паперь.у всех иномарки с движками не менне 2 литров и выше до.там горючки сколь надо.то ли клянчить то ли сами принесут.да еще пожрать.главное мотивация верная.ГРЕШЕН ТЫ.ПОКАЙСЯ.А ЗАДАРОМ НЕ РАБОТАЕМ.

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда в такси

Прохожий

там работать надо.а тут вот примерно так.щас поищу раньше смотрел еще их==

вс
виктор соловьев

Наивно рассуждаешь..не знаешь же замыслы Бога..

Магистр Околовсяческих Наук

Знаю!!!пророчество есть!!!про Мессию Эммануила...если бы это был он то его никак не удалось бы убить

вс
виктор соловьев

Все пророки.это контактеры..за всю историю человечества. Толь

вс
виктор соловьев

Все пророки.это контактеры..за всю историю человечества. Толь

Магистр Околовсяческих Наук

И что??контакт должен мессию защитить от всего для исполнения пророчества

вс
виктор соловьев

Сброс был...за всю историю человечества.только.Христос от Бога пришел...А тогда Христос приходил дать Благую весть только.зная что Его не примут.но весть понесут.чтобы придя второй раз уже выполнить Миссию и это происходит..Он дал Учение.и те кто созрел страются ему следовать..впереди сложные времена..

Магистр Околовсяческих Наук

С этим соглашусь

Лукас Шакал

Императора нельзя убить. Он, из числа Вечных.

Магистр Околовсяческих Наук

Иисуса в пророчестве вообще нет...мессия Эммануил должен был быть

Лукас Шакал

Пророчества они такие, там может быть даже Кларк Кент в конце стать Им.. а может скромный пекарь лепешек из хеттов

Магистр Околовсяческих Наук

Эээ нет...правдивость библии не ставим в сомнение...Эммануил так Эммануил

Лукас Шакал

В книге" Конец и смерть" часть первый, есть момент, что Император, скорее всего был Иисусом

Магистр Околовсяческих Наук

Так же как скорее всего им и не был

Эльвира

Как-то запутанно у вас всё

Магистр Околовсяческих Наук

Намекну...исчезла только часть физического тела а энергетическая оболочка так и осталась...она и болит

Эльвира

Мясо знает. Лимфа заживляет ткани. Может быть даже вся лимфа - это бессознательный "мозг" тела, который поддерживает жизнь организма.
Это мои личные предположения - не судите строго.

Магистр Околовсяческих Наук

Всеми процессами управляет ум...соединённый с телом при помощи чакр....мозг это всего лишь процессор...а ум это пользователь

Магистр Околовсяческих Наук

Анестезия как раз этот контакт временно разрывает...потеря сознания тоже..

Эльвира

Анестезия разрывает, да. Но ведь тело продолжает жить - сердце стучит, кровь течёт.

Юрий Ласковец

шо нам жидовские дела??

Юрий Ласковец

а вдруг

Магистр Околовсяческих Наук

Не..там не было вариантов...им только японцы дали отпор...больше никто

Юрий Ласковец

в ближнем бою. мало доплыло и без коней

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...численностью они заметно японцев превышали...в 10 раз больше их было...но в сражении потерпели поражение..самураи их порубили

Юрий Ласковец

узок фронт☝️

Алексей Прибылов

какого?

Магистр Околовсяческих Наук

И все они в такой правдивой книге как Библия

Алексей Прибылов

там каждый находит то что ищет. и мало что находят из того что там написано на самом деле.

Магистр Околовсяческих Наук

До Дзе Бао...это книга где Хо Ши Мин искал ответы на все свои вопросы))

Алексей Прибылов

😂😂😂круто