Безымяна Бесфамильная

Какую смс на мобильнике прочесть приятнее : "Я тебя люблю" или "Вам перечислено....... рублей"?

Ответы
Илья Табаринцев

"Вам перечислено...". Объяснимо легко- признание в любви приятно слышать когда я её обнимаю, а не СМСкой.

Безымяна Бесфамильная

так и наличные приятней.....

Илья Табаринцев

Согласен, но ставился вопрос об СМСках.

Безымяна Бесфамильная

Так вы сами про реал заговорили

Газинур

какую говорите. дорогой абонент. мы рады сообщить-что ваш супружеский долг перевыполнен 😄

Газинур

вот как-то так

Любовь Золотарева

Любая фраза банальна. Люблю, это не слова, а дела, а получать чужие деньги, не всегда удобно.

Безымяна Бесфамильная

А кто сказал, что деньги чужие...может вам гонорар перечислили долгожданный...или зарплату. что задерживали. да ещё и с процентами....

Любовь Золотарева

На мобильник зарплату, да еще с процентами. Хорошо бы. Только за проценты надо в ведомости расписаться.

Виктор Шаламов

Которая про рубли. А вторая СМС-ка слишком затёрта и банальна, чтобы быть правдой.

Безымяна Бесфамильная

Разумно. Но предполагается. что обе - правда...

Виктор Шаламов

Ответ тот же. Наверное в силу моего возраста. Любовь-морковь меня не интересует.

Павел Миндруль

Если первое смс прислал банкир,а второе любимая женщина,то фиг его знает... 😄

Безымяна Бесфамильная

Да...незадача.... 😊 Может любимая и есть банкир...ну. совпало так....

Павел Миндруль

Тогда это было бы не смс.

Ринат Рысмухаметов

Жизнь скучна и однообразна пока не приходят они ......... на карточку.

Безымяна Бесфамильная

Согласна. 😊

Ви
Виктор

А это на ваше усмотрение.Доброго Вам утра и замечательного дня.

Безымяна Бесфамильная

Спасибо за добрые пожелания! Вам тоже великолепного дня. А меня обе смс радуют, особенно вместе.

Ви
Виктор

))))))!!!!

Александр Гончарук

на рубли сегодня живут только бомжы, уже давно валюта в обороте

Безымяна Бесфамильная

валюту можете корректировать по усмотрению.....

Николай Оборин

Лучше второе, потому что первое надо слышать глаза в глаза

Безымяна Бесфамильная

соглашусь

Николай Оборин

Спасибо

Аркадий Тюрин

Конечно, ...рублей, т.к. "...люблю " приятнее СЛЫШАТЬ (живьём).

Аркадий Тюрин

Я рад, что Вы согласны!

Улугбек

И то и другое вызывает подозрение на неуместную шутку...

Безымяна Бесфамильная

странно....отчего же...если смс первая от милой дамы... а вторая из банка...

Фд Зуекщм Alexandr

А это не совместимо? Я тебя люблю и перечисляю тебе.....?

Безымяна Бесфамильная

Нет...не как причина и следствие....а просто перечислить....а чуть позже "Я тебя.."

Фд Зуекщм Alexandr

То есть мы пришли в консенсусу. И две СМСки, неважно в какой последовательности

Безымяна Бесфамильная

Пожалуй, неважно...Ещё нюансик. Если это от мужчины к женщине. то вроде, нормально....А если наоборот, то ....ну. не знаю....как-то моветон

Фд Зуекщм Alexandr

А что там насчёт равноправия?

Безымяна Бесфамильная

не феминистка

Дайлова Надежда Гомель

насчёт рублей конечно приятнее и чем больше тем лучше

Ольга Плюхина

Мне лично - первую! независимо от суммы во второй 😊

Augustine Smithfield

Я тебя люблю, поэтому перечислил тебе ...... рублей 😂

Сергей Рябов

одно перекрывает другое-ОПЯТЬ Б_____Ь НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ

Безымяна Бесфамильная

а немилые?

Сергей Рябов

ак не милых нет

Безымяна Бесфамильная

👹 - вот не очень милая..

Сергей Рябов

вредная женщина.по жизни тоже такая?

Безымяна Бесфамильная

По жизни вот такая - 🐰

Малик

Вот такое, я тебя люблю и перечисляю тебе .... рублей

Малик

не хотите мне такое прислать, я вам номер свой дам)))))

Безымяна Бесфамильная

я только могу прислать первую смс...на вторую не надейтесь

Малик

ок шлите первую, я я вам вторую)))

Малик

ну все договорились)))

Да Взрослый

.....вот блин!!!!!!!!!!! Мне только "вторые" приходят !!!!!

Безымяна Бесфамильная

Попросите ко второй смс делать постскриптумом первую.

Да Взрослый

Просил ДЕВОЧКУ, которая ОБРАБАТЫВАТ мой счёт, ММС - прислать !! Не получается, PS - Но красивая она !!!

Безымяна Бесфамильная

Может у неё телефон допотопный...ммски не проходят

Да Взрослый

Да, Там услуга - такая по договору она мне дублирует автоматические сообщения !! А телефон. современный, ПРИНИМАТЬ не может. Старый в реестре услуг - прописан. И ВСЁ ДРУГОГО - НЕЛЬЗЯ !!!

Безымяна Бесфамильная

сэ ля ви.....

Да Взрослый

Вот и Ви, ВИ..!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Если вместо каждой точки по девяточке то приятно

Безымяна Бесфамильная

а приятно со-скольки девяточек начинается?

Александр Жук Эстония Таллин

Уже спяти девяточек но если о евро говорить то и с четырёх не плохо

Безымяна Бесфамильная

а до пяти девяточек в руб Я тебя люблю сгодится?

Александр Жук Эстония Таллин

Пока у меня будут 4 девяточки в евро меня и без смс любить будут

Дима

это смотря сколько рублей... и смотря кто любит...

Безымяна Бесфамильная

неизвестно.... смс от незнакомки......деньги от банка, несколько тыс, например, но нежданно....что приятней?

Дима

тогда от банка... С незнакомкой как-то не ясно...

Дима

А то!