Алена Шанибова

Вы помните как выглядит план эвакуации на работе?

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Таня Вечность

Знаете,я каждый день просыпаюсь только с той мыслью ,,а как же выглядит этот план?и если забываю отдельные моменты ,то мне становиться стыдно и мучительно больно,что это произошло,и ямего начинаю изучать заново

Андрей ..........................................

Начальник службы охраны труда задолбался рисовать план эвакуации и поджег здание, что бы потом зарисовывать за сотрудниками кудой они спасаются от пожара.

Виктор Маркелов

Обычно его нигде нет. А если пожар, его только в спешке начинают рисовать, а затем по нему выходят из помещения.

Алена Шанибова

Надо же успеть еще и нарисовать

Виктор Маркелов

Если не сгорят, то успеют.

Ιακώβ

чего помнить-то? Сам заказывал, сам вешал, висит напротив кабинета, каждый день по 10 раз мимо прохожу ))

Алена Шанибова

Все сами, да сами - вот и запомнили

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Висит где-то... Но вот я точно помню план эвакуации меня с новогоднего корпоратива полгода назад.

Юрий Кривич

Висит на видном месте, часто его "изучаю", как будто первый раз вижу. А вдруг пригодится...

Алена Шанибова

Все может быть

Юрий Кривич

В том то и дело...

Владимир Горшков

Помню,ежегодно приходилось сдавать экзамены, по пожарной безопасности.

Алена Шанибова

а сейчас просто расписываемся - типа сдали экзамен

Владимир Горшков

Вот по тому и гибнут люди на пожаре.

Алена Шанибова

Конечно

Владимир Горшков

Экзамены проходили не только устно, но с показом и умением пользоваться средствами защиты,это запоминается на долго.

Владимир Глинский

Бежишь разбиваешь окно на 5-этаже и летишь башкою вниз и всех призывая

Алена Шанибова

Призывая к чему: помирать так с музыкой?

Владимир Глинский

Вот#вот и музыка на полной

Алена Шанибова

Хи хи хи

Владимир Глинский

Поверьте это страшно, только представьте

Алена Шанибова

Конечно страшно

Владимир Глинский

Без препаратов с алкоголем не помогает

Дмитрий Пинчук

да он прост, ложишься на проходе и накрываешься белой простыней...

Алена Шанибова

почему на проходе? а не на пороге?

Oleg Simanov

Главное при пожаре помни ! где касса бухгалтерии 🙂 🤔

Алена Шанибова

Хи хи хи

Oleg Simanov

🙂

Кот Макси

Нет у нас такого плана - у нас был план борьбы с пожаром и проч.

Тунгук *

Когда я устраивался проходил инструкцию я уснул во время неё

Изя Поцман

наша контора уже в бомбоубежище... так что все к нам побегут...

Алена Шанибова

Вы там добровольно?

Sergio

Нет, зачем? Если пожар - вот тогда встану и начну изучать.)))

Алена Шанибова

Хи хи хи! А время на это будет?

Sergio

Конечно! Все будут заняты спасением, никто отвлекать не будет!)))

Игорь Чайковский

Он никому не нужен. Паника гарантирована в любом случае

Алена Шанибова

Ужас!

Игорь Чайковский

Проверено

Александр

Я на улице работаю и знаю где бункер,остальное не важно

Алена Шанибова

ОГО! Даже бункер есть!

Александр

Конечно ко всему готовы

Алена Шанибова

Круто!

Ирина Гарбузова

Помним.У нас одна дверь на улицу и план висит на стене.

Алена Шанибова

Удобно!

Сергей Иванов

Помню!.. Полгода назад отвечал за обновление таковых!..

Алена Шанибова

Вот! Все кто помнит: либо сами рисовали, либо сами заказывали этот план

Дамир Нигматджанов

Да,пока его разбереш,сам сгоришь вместе с этим планом

Алена Шанибова

Ужас