Забавка

Уважаемые, дамы и господа, приходилось ли вам "участвовать" в белом танце? И кто ответит мне на моё приглашение здесь и сейчас? Потанцуем?;))

Ответы
Ол
Олег

вот как так??? кого вы называете "господа"? Господь один, там наверху.... а дамам соответствуют кавалеры!!))) тем более, если речь идет о танцах))

Ол
Олег

раз два три... раз два три)

Забавка

А вы не плохо танцуете...)

Ол
Олег

кавалеррр)))

Забавка

Чистосердечное признание...))

Ол
Олег

ахах)))

Ринат Фамутдинов

Не я, мой дружище (весьма неадекватный товарищ, но с большим чувством юмора) говорил:"Чай, кофе, потанцуем! Пиво, водка, полежим..."

Забавка

Представительницу женского пола испугались?))

Ринат Фамутдинов

Я танцевал очень редко, я "музыку ставил", вернее "делал" дискотеки... Женского пола я видел ой сколько, но только раз был женат до сих пор!!!

Забавка

Так я ж вас не соблазняю))) а просто составить компанию предлагаю...)

Kitsune

приходилось, в детстве на школьной дискотеке и когда в лагере отдыхала, по мистера кредо, ммм во были времена, шикарные

Забавка

Ух...просто шикарно!!!) И я на дискотеке...в деревне...хорошее время было...)

Kitsune

лучшее

Забавка

👍🤝🌻🌻🌻❄️🌲🎁🐇

Di
Dimidrolishe

занимался бальными в детстве , даже на районом конкурсе победили один раз ))) так что для вальса я вполне готов ))))

Забавка

Да просто идеал...)))

Ценитель Прекрасного

олег придумал новый танец
в нём позволяется сидеть
спиной к танцующей партнёрше
и с анатолием бухать

Забавка

Тогда отдыхайте...не мешаю...))

Сергей Шумов

Как-то прочитал, что такое танец. Не "белый", а вообще танец: "танец - это экстрагенитальный половой акт"

Забавка

))Кто-тоив чём-то прав...)

Три3Ло Zloe

Ваще не представляю , как можно виртуально станцевать , с московским кроликом , по имени Забавка .

Забавка

))))Вы даже место жительства посмотрели...и чем вас это пушистое создание не устраивает?))

Три3Ло Zloe

Я не представляю как танцевать - не сказал же "не устраивает".

Забавка

Так и лягушка была прекрасной царевной...))

Три3Ло Zloe

Но пока она была лягушкой , с ней же никто не танцевал .

Забавка

Целовать не обязательно...)))

Три3Ло Zloe

Здорово. Успокоили.

Николай 🇷🇺 ♿️

Не умею и не люблю танцевать в принципе. Как то всегда со стороны чувствую себя идиотом)

Забавка

Ну, и продолжайте в том же духе...;)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Договорились

Виктор Шаламов

Забавка

Увы...ютуб не работает почему-то...(

Забавка

Не-а(

Виктор Шаламов

Наберите в Ю-Тубе: "Мистер Кредо. Медляк".

Забавка

Хорошо...)

Рубен

Приглашение принемаеться, с большим удовольствием потанцую с вами,,, 👍🌹

Рубен

Спасибо большое и вам то-же самое плюсь удачного дня и хорошего настроение,,, 🌹🌹🌹

Забавка

🤝🤗

Рубен

Добрый день уважаемая, с праздником тебя, здаровье, счастья и любви тебе,,, 🌹

Забавка

Доброй ночи!) Спасибо большое!) Всё взаимно и от души!)

Рубен

Спосибо и вам,,, 👍☕🍫🌹

Кирилл Парсаков

приглашаю под эту песню

Кирилл Парсаков

довольна своим рыцарем милая ?

Забавка

А чего я то сразу?))

Кирилл Парсаков

я верен вам моя королева

Забавка

Я здесь в выборе не участвую...)

Кирилл Парсаков

я понял , но знайте где бы я не был я всегда приду на помощь моя королева

W Ser G

Вальс маэстро..сударыня Вашу руку..и раз-два-три...раз-два три.........

Забавка

Моя рука вам...)

W Ser G

🖼

Забавка

Что означает вами присланное фото?)

W Ser G

Мы..после танцев до упаду...

Забавка

))Вы сможете?)

W Ser G

Нет конечно..рисуюсь как могу

Забавка

А повертеться?;))

Владимир Караваев

Какой кайф от виртуальных плясок? Партнера надо чувствовать.....

Забавка

Что ж вы так строго?)

Александр Зитлер

Поскольку я господин то никак в белом танце участвовать не мог

Забавка

Да без проблем...))

Da
Damir

Потанцуем, да и приглашали как на белый танец как и на кизомбу

Забавка

Кизомба...круто...умеете или только учитесь, или врождённое?)

Трижды Кот

Да с удовольствием. Какой у вас рост? У меня 190 см. Нормально?

Забавка

С удовольствием...)

Трижды Кот

И раз, два, три...

Забавка

Даже голова закружилась от восхищения...))

Забавка

🤝😉

Ник Ци

Вальсируем, Забава? 😁 😉Раз, два, три, раз два три. Я веду 🕺

Забавка

Да, когда свои-это шедеврально...)

Ник Ци

На камеру и в Ютуб, позориться 😁😁😁

Забавка

Это, наверно, совершить можно только в нетрезвом состоянии...))

Ник Ци

Я ж не на передаче "танцы со звёздами" шоб трезвым танцевать! 😁 😁

Забавка

))Ну да...вы ж в своей компании...)

Галина Семенова

Я совсем танцевать разучилась и прошу вас меня извинить.....

Забавка

Не верь! От партнёра тоже многое зависит...)

Галина Семенова

Ночь коротка, ты далека. пригласи же еще хоть какого, но стоящего здесь мужика.....

Забавка

Попадаются....)

Галина Семенова

сНовым годом!! Желаю любви чистой, нежной и неоднократной!!

Забавка

Благодарю от всей души!) С Новым годом и С Наступающим Рождеством!) Пусть у счастья будет вбит ваш адрес!)🎄🎁🐇

Галина Семенова

Следуй этому постулату: Будет ли снег в лицо или же лёгким путь, блёстками сам укрась жизни простую суть.... С Рождеством!!!

Натка М_Мак

Белый танец - это не мое, если это не папа или родственник

Забавка

Ваше право...)

Сысо Александр

Гюльчатай открой забрало с зайцами не танцуем мы их едим