Дмитрий Пшеницын

Возлюби Господа Бога всем сердцем своим всей душой своей всем разумением своим всей крепостию свой. Что вы чувствуете?

Ответы
Mary Grash

Чувствую, что своей жизнью и имением мы обязаны нашему Создателю, а значит, должны понимать, что ВСЁ зависит от того, знакомы ли мы с ним, любим ли мы его. Чтобы "возлюбить" надо познакомиться, общаться, больше узнавать, размышлять о его любви к нам, изменяться, тогда и разовьём любовь и душой, и разумением, и сердцем, и крепостью.

Дмитрий Пшеницын

Прекрасные слова! Я искренне рад за вас...

Mary Grash

А я рада за вас ! Делитесь знанием истины и дальше ! Побуждайте к размышлению! Всего вам доброго!

Элис

Радуйся, благодатная Богородица Дева, / ибо из Тебя воссияло Солнце правды, Христос Бог наш, / просвещающий находящихся во тьме. / Веселись и ты, старец праведный, / принявший во объятия Освободителя душ наших, / дарующего нам воскресение.

Дмитрий Пшеницын

Не плохо, только одно смущает, Иисус никогда не называл себя Богом, Он говорил что Мы все дети Божьи)))

Элис

Не знаю...Так поётся... Я в хоре пою в церкви...

Дмитрий Пшеницын

Священно служители исказили истинную миссию Христа...

Мила Немзорова

Все мы под ним ходим. Все мы дети его. Одним он дарит радость, другим испытание. Так что все люди чувствуют по разному

Галина Ломацкая

чувствую что любить его не за что.... создал всё и бросил как котят в ведро. карабкайтесь . может и выживите.....

Дмитрий Пшеницын

Люди сами отвернулись от Него.

Стас Васильев

чувствую, что многие уже попали и многим предстоит попасть на религиозные безнравственные стишки.

Подружка

что люблю я создателя не только эмоционально.но и разумом осознаю за что

Галина Азадалиева

Душа моя. Веришь? Верь. Держи свою веру в себе. Сюда не суйся.

Дмитрий Пшеницын

Грубовато конечно))) но ничего, нормально)))

Лё
Лёшка

чувствую что писали это для рабов, я таковым не являюсь))

Дмитрий Пшеницын

Нет это для сынов Божьих, которыми мы все и являемся)

Лё
Лёшка

если у вас бог-господин, то вы раб

Дмитрий Пшеницын

Господь переводится как учитель.

Лё
Лёшка

один фиг, вы же все равно рабы божьи

Дмитрий Пшеницын

Ну каждый говорит о том кем Он себя чувствует)

Лё
Лёшка

и верит в то что во что хочет)

что меня пытаются зомбировать..Это зомбиаппокалипсис...

Музыкальный Кот 🐈

Ой, спасибо, мил человече))

всегда рада) Только я фатиху читать буду..ты не против?) Это мусульманская молитва)

Музыкальный Кот 🐈

Читай)) Я за свободу вероисповедания... Жаворуль, я так то вообще в летающие спагетти верю, так что не парься)))

Ал
Алена

чувствую что в спрашивалке этот вопрос не прокатит

Ал
Алена

потому что эта тема не для нее

Дмитрий Пшеницын

Это тема актуальна в любом направлении.

Ал
Алена

обсуждайте...если только вам тут не нахамят и не нагрубят..может кого приведете к покаянию))удачи

Епифания

Ничего! Я не могу любить вымышленное существо.

Ник Ци

Вот, вообще, ни холодно, ни жарко, уважаемый.. .

Дмитрий Пшеницын

Благодарю, за искренность).

Ник Ци

Удачного Вам дня, Дмитрий 👍👍👍

Лека Лютер

Ничего, а что-то должна была почувствовать?

Дмитрий Пшеницын

Любовь, ребёнком себя, принятие полностью Божественной воли.

Лека Лютер

Нет, ничего, это только с верующими, то есть легко внушаемыми людьми, работает.

Марина Великая

Величье Божье и свою от него зависимость.

Ярина Ирчелл

"Сын мой! отдай сердце твое мне" (Прит.23:26).

Татьяна

не могу любить того, кого не знаю...увы

Дмитрий Пшеницын

😇 Он Вас знает)))

Татьяна

он любит..не сомневаюсь...

Владимир Игнашов

☝️отсутствие оного существа ...))

Владимир Игнашов

как невежество искореняется ..наукой ..))

Дмитрий Пшеницын

Невежество лечится культурой.

Наталья Баусина

Что ты не очень грамотный...

Наталья Баусина

Блин!!! Ты читаешь вообще???))). ТЕЛО - своЁ!!!! А не свой.

Наталья Баусина

Вот ё...вторые сутки объясняю!!!))))

Дмитрий Пшеницын

Сейчас исправлю) извините)

Наталья Баусина

🙂 береги себя! Будь внимательней!!! 😉

Дмитрий Пшеницын

Благодарю) всё в жизни бывает😇

Василий Дороговцев

Ничего при прочтении этого

Василий Дороговцев

Бывает конечно

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Василий Дороговцев

Пожалуйста! Благодарю!

Ольга Сорокина

не расставлены запятые!!!!!

Дмитрий Пшеницын

Всё что я описал это есть человек, если я расставлю запятые то получается делю человека на части.

Ольга Сорокина

ошеломление и непонимание,странное тупиковое чувство(это я к тому,что чувствую)

Дмитрий Пшеницын

Это понятно Нас этому в школе, к сожалению, не учат...

Ольга Сорокина

так прямо этому и научить невозможно,здесь конкретный алгоритм не создашь,но ЭТОМУ всё же учат:показывая пути,слегка намечая дороги,чтобы когда-нибудь до этого дорасти кто-то из обучающихся смог

Дмитрий Пшеницын

Ну и слава Богу)))😇