Юл
Юла
Ответы · страница 3
Владимир Логинов
Привет юная леди
Сергей Бакулин
Взял и сошёл.
Сергей Ходаков
привет!)))
Сергей Ходаков
что значит понять? понять можно любого но это не озночает что он хороший!!!
Юл
Юла
а вообще я даже на чисто интуитивном уровне отличаю плохих от хороших и почти не ошибалась ) а иногда бывает,что о людях по одному какому -то поступку ,на который его толкнули ,допустим,обстоятельства на тот момент ,делают выводы и бывают они иногда ошибочными .
Юл
Юла
и если мне не нравятся глаза человека ,то все ,человек мне не нравится)
Сергей Ходаков
глаза это зеркало души!!! в них многое можно узнать о человеке!!!
Юл
Юла
это точно)
Aslan
Привет
Сергей Косов
прювет