Ка
Кайфуцин

Когда тоска тебя негаданно накрыла, и грустью залиты потухшие глаза, утри ты сопли, нюня, вытри рыло, ещё наступит счастья полоса!))

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Коль морду кирпичом ты нагло строишь, так получи по морде кирпичом. Ведь все равно народ ты беспокоишь, хоть может он и вовсе не причем.

Ка
Кайфуцин

Народ конечно вовсе не причём...возможно я бестактен в чём то был....за чем же мне по морде кирпичём???...- что б я ещё и прошлое забыл???..)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну право, здесь ведь личного ни грамма, всему виной явившийся экспромт. Внезапен он, как экстротелеграмма, всем разбивая нервы и комфорт.

Ка
Кайфуцин

...- не надо щас случайного экспромта....давайте лучше просто помолчим...и в тишине...у ноута иль компа...мы просто так...- спокойно посидим...)))

Светлана Анкина

если упал, поднимись, вытри сопли и с улыбкой иди дальше., что б никто не догадался

Ка
Кайфуцин

...- ну как то так..)))

Светлана Анкина

люблю сильных людей

Ка
Кайфуцин

...- не знаю чё сказать...- наверно это нормально..)))

Светлана Анкина

мне тоже так кажется, но бывают такие нытики...!

Ка
Кайфуцин

- бывают...)))

Светлана

А знаешь, все еще будет...южный ветер еще подует...и весну еще наколдует...😉

Ка
Кайфуцин

...- Борисовна с Крестинкой - знают...)))

Светлана

☺☺☺

Алена

ни кто кроме тебя самого не сделает тебя сильным😉

Ка
Кайфуцин

...- абсолютно так...)))

Алена

🙂 🙂 👍

Мышка@@@@@ Минск

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍

Ворон .(Питерский Космополит)

...нам ли быть в печали...))

Ка
Кайфуцин

...- с соплями вааще проблема...- нету..)))

Жанна

поддержал, взбодрил и поставил на путь истинный!))

На
Наталья

редкий оптимизм в этих мутных водах. Браво.

Ка
Кайфуцин

...- да вроде не всё так уж и плохо...)))

На
Наталья

Я не сказала плохо ..) Кисловато чуток.. и часто через сопли..

Ка
Кайфуцин

...- возрастной контингент сильно поменялся...- пять лет назад преобладала молодёжь...сейчас большинство зрелого возраста...притом весьма..)))

На
Наталья

О как..? Да вы ещё и сторожил.. ) неожиданно..... Соглашусь- скучно здесь молодёжи.- Скорости- не те. А пенсионерам самое то... Нет нет да беседой развлечёт кто, опять же - темы все избиты _ от НОя до Шопенгауэра . От СССР до планет космических. А уж если залётный с вопросом о БДСМ - так вообще красотень.!--Диалоги километр)))--- НО . НОЮТ ЧЕРЕЗ ОДНОГО.!- как только чуть взгрустнулось... в ночи.

Ка
Кайфуцин

...- знаю...вижу...)))... ну уж как есть так и есть...

На
Наталья

Не скучных вам бесед и собеседников .. в ночи...!))

Ка
Кайфуцин

.- спасибо... и вам хорошего общения с приятными собеседниками...)))

Римма Чечётка

👍 Супер! Надо на стенку повесить.)))

Уральская Рябинушка

ваши бы слова да богу в уши. Спасиб

(*
(*_*)

Платину латаешь 😆😆😆

Ка
Кайфуцин

...- замуровываю..)))

(*
(*_*)

😆😆😆

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахахаха

Лера

🤣 🤣 🤣 🤷‍♀️ 👏

Елена

Позитивненько , спасибо!

So
Sofia.

Вообще не люблю нытиков.

Ка
Кайфуцин

.- но они есть...

Мария Рочева

конечно придёт счастье

Натали..я Мардас

🙃 🙃 🙃

Иланка

Ода для сильного пола

Ка
Кайфуцин

...- в юбках..)))

Иланка

А для шотландцев

Ка
Кайфуцин

...- ну можно и так

Иланка

Мужчины в юбках 😀

Ка
Кайфуцин

.- да пол европы педиков...

Иланка

Я про оду для мужчин

Ка
Кайфуцин

..- да тут кто как воспринимает...всё индивидуально...)))

Ос
Ося

Может водкой залить?

Ка
Кайфуцин

...- как вариант...)))

Епифания

А рыло чьё вытирать?

Ка
Кайфуцин

...- а как считаешь?...)))

Епифания

Неужели ваше?!..

Ка
Кайфуцин

...- дерзишь...девочка???

Епифания

А что, мальчик?!

Ка
Кайфуцин

...- Лиза, я чем то тебя обидел?...зачем ты пытаешься меня зацепить?...я не хочу выходить за рамки приличия...поверь это будет не хорошо...если я туда выйду...)))...зачем ты это делаешь?

Ирина Тарусина

Пусть так и будет))))