Ольга

Почему после одной встречи в кафе мужчина предлагает переехать к нему жить? Что им движет? Что он может, по-вашему, хотеть?

Ответы
Николаус

Вас попробовать?! Как можно полюбить,то что не знаешь и не пробовал? Хочет развить успех первого впечатления в кафе!

Николаус

Покупая готовое тоже долго примеряете, и наверное не семь,а более раз??

Ольга

да, выбираю одежду тщательно

Николаус

Потому и красавица! Мне такие больше нравяться!

Ольга

😉

Николаус

😇🤗💏🎈🌷

Вадим Дорог.

Что он может хотеть - это ясно. А вот зачем это так закручено - это вопрос. Возможн, что он влюбился с первого взгляда.

Ольга

за полтора часа общения?

Вадим Дорог.

А почему бы и нет?

Ольга

странно.... и мне не верится.... мне кажется, что здесь что то не то....

Вадим Дорог.

А он был трезвый?

Ольга

да

Вадим Дорог.

Значит мой вывод соответствует. Мужчине не требуется полгода чтобы влюбиться.

Ольга

Спасибо за ответ

Bonza Bonza

Пока вы в кафе ругаете местную кухню и хвалите себя как хозяйку, почему не предложить😂

Ольга

не хвалила себя и не ругала местную кухню

Bonza Bonza

Да ладно какая женщина не любит преукрасить себя как и мужчина😉

Ольга

Я эффектно выглядела и внимательно слушала

Bonza Bonza

В этом нет никакого сомнения но он читал по вашим гл😊азам наверное и выражению лица

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Он в первую очередь о себе думает! Уже на год вперед все с вами распланировал..(((

Ольга

с этого места по подробнее, пожалуйста

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

К счастью я счастлив в браке уже более 20 лет)))

Ольга

Рада за вас. Вы не ответили на просьбу

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Извини за задержку) блины жарил!). По вопросу.... знал я одного мужчинку... он жил один, при знакомстве с женщинами букетно конфетный период сводил к минимуму... ему нужна была :кухарка, уборщица, пиво доставка, в постели давалка... все в одном лице... сам эгоист и лентяй...)). Дом от родителей достался.. бардак ... полнейший..)))

Ольга

Спасибо за ответ. Вы мне очень помогли

Николай, М,

По этому позаботьтесь о том, чтоб вам было куда возвращаться, в случае чего.

Ольга

Куда возвращаться? Конечно домой

Armen Avanesov

Хочет вместе жить😂,а вот что он под этим понимает,лучше узнать на берегу

Ольга

вот и я о том же

Armen Avanesov

😉👍🌹🌹🌹

Сергей Павлович

Всего, если предлагает! Но может он просто не опытный или ещё страшней!

Ольга

может быть...

Сергей Павлович

А может и любовь с первого взгляда.

Ольга

Ого! Что то не верится...

Сергей Павлович

Ну это тоже бывает.

Ольга

бывает...

Елена Порчелли

Видно произвели сильное впечатление.... Мужчины любят глазами сначала

Ольга

Возможно

Ал
Александр

Может ему огород копать не кому, я бы не позвал, а вдруг она мошенница?

Ольга

😃

Niemand Против Войны

Мадам, вот если бы он к вам собрался переехать - тады да...

Ольга

а что плохого, если ко мне?

Niemand Против Войны

Не плохо? Ну дык а к нему тогда и вовсе отлично. )

Ольга

неее... к нему совсем не охота...

Niemand Против Войны

Тады зовите к себе )

Ольга

и к себе не хочу

Niemand Против Войны

Вот и как с такими капризными дело иметь...😿

Ольга

вот такие мы капризные...😉

Ирина

Это лучше у него узнать, а не читать чужие предположения

Алексей Корнилов

вас он хочет))) хотя ... может ему нужен устроенный быт?

Ольга

может быть....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ничего, просто, хочет чтобы вы были в безопасности....

Ольга

возможно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и контакт продолжить

Ольга

наверное...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сутками с вами!!!

Ольга

😁

Леонид

Первое время поживёш у меня, а утром домой пойдёшь.

Ольга

😆

Улугбек

Движет им... УМЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОНИКНУТЬ В МУЖЧИНУ...!

Улугбек

На то она и... женщина!!! Уметь надо... впечатляющею БЫТЬ!!!

Ольга

Я не собираюсь после одной встречи в кафе сразу окутывать своей лаской. Рано ещё.

Улугбек

Лишь не упустите... счастливый случай, Оленька... Он может и не повториться!!! Помните - "ЛОВИ ВОЛНУ!!!"

Ольга

Я всё помню, но не в такой ситуации. Всему своё время

Улугбек

Верно!... "...один лишь только в жизни раз цветут сады в душе у нас..."💁‍♂️🙏

Владимир Разувакин

... так быстро! Помощи весной на огороде, только так

Ольга

наверное...

Ангелинка

Он понял что без вас ему плохо, втрескался поуши

Ольга

Втрескался всего за полтора часа общения?

Ангелинка

Бывает и такое

Ольга

🙂

Марина Баннова

Маньяк убийца. Женится отправит и заберёт хату

Ольга

выглядит нормальным

Марина Баннова

Они все выглядят нормальными. Смотреть стоит на поступки

Ольга

какие поступки то...? длительного общения ведь не было...

Марина Баннова

Ну вот подобное предложение после 1 дня говорит о том что полезно поостеречься

Ольга

согласна

Милош Йованович

Ничего особенного он не хочет.так к разговору.

Ольга

интересный вариант

Викентий Ви

скорее всего постоянную интимную близость

Ольга

ясно