Ге
Гебельс-Людмила

Москалики кацапские! Я вас пидагггасов всех виибу сизькой в опу!!!))) 😂

Ответы
Александр Комогорцев

о как разошлась , свернула сиськи и домой родной народ удовлетворять, кормить грудью жопы Украины

Ге
Гебельс-Людмила

Там уже все бля накормленные по горло... теперь я сюда перебралась!

Александр Комогорцев

сначала сиськи постирай ито на границы за контрабанду говна задержат

Ге
Гебельс-Людмила

Да я там уже всех чпокнула!!!

Александр Комогорцев

блин больная что ли залезь на порно сайты там с разных стран извратов хватает скачай промыт если английский не знаешь и на тваю сиську надеться много много жоп

Ге
Гебельс-Людмила

Ок. Спасибо что подсказал.

Татьяна Глазкова

не тяжело тебе-без мозгов то?

Ге
Гебельс-Людмила

Зачем мне мозги когда манда между ного с красивой прической!)

Ге
Гебельс-Людмила

Завидовать надо дура ты мля набитая...

Ге
Гебельс-Людмила

Сколько у тебя писда в длинну?

Татьяна Глазкова

с твоим ведром не сравнить

Ге
Гебельс-Людмила

Отож... так что сиди и не гавкай!!!

Андрей Боровой

Чмо не доношенное! Здохни!

Ге
Гебельс-Людмила

Хорошо!!! Обезательно. Только позже. состаритЪб ся еще надо...

Евгения

Ну и дура

Ге
Гебельс-Людмила

Шооооооооо???!!! Да я тебя ща сицькой в опу черезманду отымею и через рот втащу!