Mарина

Если в стенку постучаться,рано,около пяти,то узнаешь ВРЕМЯ,ИМЯ ...И КУДА ТЕБЕ ИДТИ....🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Любомир

​Россияне! Пенсионеры, учителя, врачи!
Мальчику Игорю Сечину из Москвы нужна ваша помощь.
У Игоря серьезное заболевание - у него треснула харя. Необходима срочная операция по зашиванию хари.
Врачи в Израиле берутся её провести, но нужны деньги. Скинемся СМСками, поможем Игорю!

Я Я

Блин! Хочу жить в мэрии своего города! Ночью коленом пнуть в стену, а от туда:-"Семьсот миллионов только что, на счёт господина Джабраилова перечислены!" В пять утра многое узнаёшь!

Nikolai Tabaranu

лучше в это время позвонить соседям и поблагодарить их за вечерний концерт..

Андрей Нюнько

Марина. А вы случайно не провакаторша, такие вопросы задаете ?

Mарина

😛

Ан
Анастасия

...учту - спасибо, а иногда такая растерянность))

Борис Моор

И эта информация будет не совсем верной!..

Ник Ник

И ВЫ НАКОНЕЦ УЗНАЕТЕ СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ

Неизвестный Неизвестен

...а также свою сексуальную ориентацию...

Серж)))

Этакий навигатор?! И с часами к тому же!

Дэн

Бесплатный GPS навигатор.

Ан
Анна

да ты опытная 😂😂😂

Mарина

🤣 🤣 🤣 Доброе утро))

Ан
Анна

доброе 😁☕☕

Mарина

🍕 🌯