✨️
✨️Aльбина✨️

Что попросить у Деда Мороза кроме пощады?

Ответы
Васильевич

Проси пощады пока не перестанишь ее просить. Не косяч и подарков не надо будет. У вас будет всё без дела мороза. Он и так вам дал всё.

Товарищ Саахов

Я вот себя вел хорошо поэтому попросил у дедушки мороза список девочек которые вели себя плохо. С адресами и номерами телефонов

Тимербулатов Рамис

Вот пришел к нам Дед Мороз борода из ваты ,всем подарки он принес ,пидорас горбатый ,кому чё ,кому ниче ,а кому хер через плеча 😁

Денис Обычный

Да до хрена!!! Облажается тащить и Снегурка ему напомнит что у нее Не морозные дни!!! Олени тоже не вариант передвижения!!!

Где Ты Там И Я

Если попросишь его о том, чтобы я вернулся, то пощады не жди даже от ДМ. ))

Игорь Ч.

Милый дедушка Мороз,борода из ваты!Пощади меня в мороз,я пойму,так надо!

Максим Jw

Вот так современная "культурка" вытеснила Бога взамен на деда мороза.

Василий Тимощук

Любви, Добра, Тепла ... здоровья своим детям, прежде всего ...

Игорь

Пусть накажет, хоть ты ни в чём и не виновата. Но не сильно)

Дмитрий Лапкин

кроме пощады?...ээээ....может овладеть чечеткой попросить?)

Евгений Шевченко

он, жаба, мне так за 54 года самокат и не принес в подарок

Игорь Качесов

А я ему песню спою -"Ой мороз-мороз не морозь меня"!

Георгий Вайзбург

Пощада - это к св. Николаю. Дед Мороз тут не причем

Гордюшка

мужика хорошего, ну а если худеньких, то двух))😜

Игорь Пономарёв

Пощады??? Просить пощаду, это слабость...🤷‍♂️

Игорь Погребняк

🤦‍♂️
Не конфузьте так, милая сударыня.......🤗

Сан Саныч

не чего просить не буду лучше буду хулиганить

L S

Просить нужно только у АЛЛАХА- ГОСПОДА миров!

Злой Русский

В 2023 году, походу, будет актуален противогаз)

Евгений Николаевич

с чего ради пощады мне просить у деда Мороза?