☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А теперь любуюсь вот этим видео!👍👍👍 Ещё и красивый вид на море или океан☀☀☀?

Ответы
Александр Антонияди

Есть такой анекдот . Дед дооооолго смотрел как двое танцуют Ламбаду и потом выдаёт . Нет . Пока они не лягут в постель , ничего у них не получится . )))

Алексей Закурдаев

Возможно это и красиво и Вам нравится но!!!!, Вы забыли, что этот канал называется"спрашка" и при чём это видео?!, Вы же не на канале "ютуб".....🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣🤣🤣 А Вы забыли, что "Спрашивалка" - это не канал, а сайт)))) А еще, Вы забыли, что он не предназначен для слива сюда Вашего негатива, который скоро у Вас из ушей попрëт)))) Смотрите, не захлебнитесь собственным негативом))))

Алексей Закурдаев

У меня негатив действительно но, только на тупорылых...😢

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Уверена, что на всех подряд))) Счастливого плавания в Вашем негативе) 😁

Ал
Алиса*

Мм.. пластичный мужчина это чистый секс , конечно... Бачата один из самых чувственных танцев, смотреть на танцоров ,одно удовольствие..

Викентий Ви

Ооооо! Опять Солнышко появилось! Тебе гитара очень к лицу, а они ничто в сравнении с тобой! Это не подкат.... Это крик души!🍒

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁 Пасиб)) Но и они хорошиии! 👍

Викентий Ви

покрути дальше , там лучше будут

Advisor

Пью кофе, любуюсь морем, пальмами,🌴 пляжем. Всё-таки главное в жизни уметь выбирать обои...

Advisor

Я тоже. У нас столько общего! Так может,💃 ты ещё танец сальса танцуешь?

Advisor

Ну-у, на гитаре играешь, а танец сальса не танцуешь... А то тут в пятницу уроки танцев сальса, а потом вечеринка, Хотел тебя пригласить...🤸🧜

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁 Круто!)) Но мы в разных странах, да и не танцовщица я)))

Advisor

Ах, ну да. Я совсем забыл. Просто представил,🧚 как мы с тобой танцуем...

Advisor

А ты, я вижу тоже не прочь со мной потанцевать?🤗 У меня развилась морская болезнь сижу: за 1000 км от моря -океана и мне плохо...

Владимир Ефимов

Многие именно за этим и едут к морю-океану, но не у всех получается, как в мечтах...

Dс

Бочата мой любимый танец. Даже ходил в школу кубинских танцев..☝️😍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не я, но девушка многим похожа на меня, а в жизни я тоже играю на гитаре)

Dс

Вауууу..👍😍 И я играю..)) Буду очень рад такому знакомству...) Алексей..)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Очень приятно, Алексей, будем знакомы)) 🙂🤝 Своё имя здесь не пишу))

Dс

Ок..)) Можно в личке пообщаться..)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Красиво,одного не понял-он что импотент?Она так об него трётся....

Сергей Никифоров

После такого танца - одна дорога - в койку ...

‭‭
‭‭‭‭‭

Латиносы рулят. 👍Это не ай лю ли лю ли😁

Николай, М,

Спой мне песенку на гитаре🌹🤗

Ирина

не зажигательно.красиво и всё

Рая Люба

Хорошее видео! И песня тоже!

Галина Сомова

Очень чувственный танец👍

Александр Жданов

неплохо, весьма не плохо...

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼флорида маями

Звездочет Дальнобой Торонто

ага частенько там бываю🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

да такая работа дальнобоя

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, когда работа в радость!)

Звездочет Дальнобой Торонто

да на нашей фирме много ребят и стран бывшего союза

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас стою на канадско американской границы рейс в южную дакоту

Петр Напалков

Есть чем полюбоваться

Мужчина

Ставлю на повтор 🤭😉

Мужчина

🙂🤝

Rima Kravcenko

спасибо. прекрасно.👍