Без Имени Но По Отчеству

м-даа, слухи - вещь интересная..) столько нового про себя узнаешь..))?

Ответы
Галина

Я бы , честно говоря поузнавала , но я до того люблю ставить людей в курс своих проблем , что мне кажется , что обо мне и сплетничать то не станут , так надоедаю))))))))))))))))

евгений сорокин

мне лично все равно что о бо мне говорят я живу ,и если говорят значит живу правильно как мне надо ,не нравится что то не общайся ,или уходи

Екатерина Минаева

Это точно я вот буквально пару дней назад узнала от знакомых что в десятый раз со своим мужем развожусь

Александр Леонович

"Лисицын: Хорошая болезнь - склероз: ничего не болит, зато столько новостей каждый день." /След/

Татьяна Козина

Порой, столько нового, что сама смеюсь. А вот им от своих же домыслов, совсем не смешно.

Евгений Вячеславович

Да после них бывает такое ощущение что и разум спал а тело делало

Алексей Прошкин

Слухи по городу не ходят.Они сидят на скамейке и грызут семечки.

An
Andrew

Слухи ходят разные. Но есть ли среди них правда - нам не ясно.

Cherry Cherry

Да, мне даже иногда интересно послушать))) Покруче сериала)))

Татьяна Козина

порой, столько нового, что сама смеешься. Только им от э

Anatolii Rubcov

раневская = если вам плюют в спину, значит вы в переди=

Лариса

зато весело!!!! Иногда так настроение поднимает!!!

Алексей Алексеев

И сука так порой складно, хоть в писатели автора)

Светлана Войцеховская

Даа,хочешь о себе все знать - спроси у соседей.

Анна Ломакина

Да да))))) Аж самой себе завидно становится)))))))

Николай Дубовцев

Я бы их так не назвал..Они очень ГРЯЗНАЯ ВЕЩЬ!

Александр Непокорный

пока человек интересен слухи будут всегда!

Июнька

Ничего нового. Обо мне нечего сплетничать

Ольга Максимова

А главное, подтверждают что ты ещё живёшь

Алексей О.

Ты знаешь себя хуже чем чужие :)))