Нина

В словосочетании "романтический ужин" для женщин ключевое слово "романтический". А для мужчин?

Ответы · страница 10
Андрей Хованов

Трах тиби дох!

Нина

Ой...и где такое в вопросе написано?..🙂

Сергей Баширов

ужин, есессно

Сергей Баширов

это дамам нужны пляски с бубнами, а мужикам это по барабану🙂

Нина

Верно... им явно не до танцев.

Сергей Шубин

Незабываемый

Нина

🙂 🎄

Вячеслав

Для меня тоже

~L
~Eva Lansca~

Послевкусие !

Странник

Послевкусие)

Нина

Ну где же это слово у меня написано?...🙂

Странник

Ужин вкус послевкусие))

Странник

Конечно..как повод а не набивание желудка)(

Странник

✌😉

Алексей Ходаков

Продолжение)

Алексей Ходаков

Ночь...Вот что для мужика главное ...Совместная ночь, особенно если девушка нравится.

Нина

Я об этом в вопросе не писала...

Алексей Ходаков

А...ну может для некоторых и ужин.По мне так еда это не самое важное,даже не в тройке лидеров)

Нина

👍 🤝 🙂

Александр Соколов

Продолжение.

Elchin Kuliyev

счет за ужин?

Нина

😨...и вся романтика...

Anatoliy Kofman

потрахаться

Anatoliy Kofman

надеюсь просто сердце станет само

Нина

У вас будет легкая смерть.

Anatoliy Kofman

Очень надеюсь. так моя бабушка умерла за секунду

Нина

Ну вот....не думайте об этом...Доброй ночи.🤝

Anatoliy Kofman

Спасибо за общение

Любомир

слово и дело

Шефовалова Марина

почему по телефону. а в реле нельзя..

Шефовалова Марина

в реале. клавиатура барахлит.

Шефовалова Марина

мой любимый кот постарался.

Бауыржан Кулов

Последствия

Нина

Это слово есть в том словосочетании?

Игорь Пономарёв

Поэтический

Нина

И где это слово в вопросе?🙂

Мечта О Крыльях...

Возможность

Мечта О Крыльях...

Ну вобще да, а так все зависит от того, какой мужчина по натуре))) ведь можно и просто в гости прийти поесть-то же самое будет. У героя этой ситуации может и романт,настрой быть, что тоже не исключено.

-:
-}=====> :Wink:

Сексуальный

Нина

Нет такого слова в вопросе...

Сергей Пастухов

Время суток.

Эх Прокачу

счёт за ужин

♂М
♂ Мальчик ♂

Банкрот 🤣

Нина

Да ладно!...на один ужин денег не хватило...

♂М
♂ Мальчик ♂

у меня хватает на всё . и на всю жизнь хватит ужинать . я шучу . но чаще романтика это прикрытие . суть ужина совсем в другом для мужчины .

Нина

А многие сетуют на отсутствие финансов..

♂М
♂ Мальчик ♂

ну не знаю . на работе общение слышу мужиков . примерно такое . б....ть вчера с одной познакомился пригласил посидели выпили . она не дала .просто так бабло потратил . так что вот так что . он хотел её а она взяла что ей нужно и всё 🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

я про это и говорю . он переживает за деньги . вот у меня и ассоциации Банкрот

Нина

Получается.что в любом случае она б...дь.

♂М
♂ Мальчик ♂

она то на самом деле не б...дь. если правильно подумать . а вот тот кто заплатил лох .🤣 или вообще не какой романтики. что им даже не заинтересовались .

"Бюджет"... (((

Мдауж.... До ужина ли тут. Романтикаж!))) Пока откормишь....

Нина

Денег жалко на романтический ужин?

Конечно. Она же не платит, не смотря на равноправие. Какая же это романтика! Ела бы сразу деньги...))) "Дорогой, дай я доем твой аванс"... И для кого тут романтика?!! Только для нее. Мужик снова не в счет.

Ну да... ((( Хотя это и из самого вопроса видно)))))!!!...

Алексей Андриевский

Интим после

Нина

И где же это слово у меня написано?