Мишута

Раздражает звук поцелуев в фильме и в реале.Эти звуки поцелуя режут слух, как будто старики без зубов едят сушку,сладко причмокивая.Вот что мне напоминает звук поцелуев. Когда коллега, друг или не знакомые сзади целуются со своей девушкой или женщиной, мне хочется закрыть уши. В фильме тоже самое.Напоминает чавканье вантуза(и ещё кое что)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ел
Елена

А когда сам целуешься, тоже раздражает?. Или раздражает, потому что не целуешься?😂

Мишута

Вы меня подразумевали,как я понял...)😊

Ел
Елена

Таких людей много.

Мишута

Как я

Ел
Елена

Да.

Мишута

o.k.)

Мария Рябцева

Также. А ведь можно не чавкать!

Мишута

😃

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Давно явно не целовался сам))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А ты сомневался? )))

Мишута

Немножко...) Баба фсё таки ...Каня на скаку астановит ... ,в гарящую избу фталкнёт...😃

Милота))

Миш, а как же без поцелуев то?

Юлька.

Какой вы нервный😂😂😂

Мишута

Завидую ,наверное ...😏

Юлька.

Ааа... Вооот оно что?))

Мишута

))))))😊 Зато я спелые помидоры вкуснее всех ем

Юлька.

Ну тогда всё в ажуре 😉✌️

Мишута

😃

Ника

обажаю