Вячеслав Серкин

Помню в командировку ездил тренажер на сушки чинить. Компы быстро починил. Но на УСО и механику меня не учили. Поэтому ремонт затянулся. Командир полка мне сказал: "Мы летать не можем без тренажера." Сразу дело пошло.))

Ответы
Романа

🤔 а дальше? где "и я там был, мёд-пиво пил..."?

Вячеслав Серкин

Издеваемся. Вы женщина, вам простительно.))

Романа

😂

Романа

Ну, а что можно ответить на этот опус?)))

Вячеслав Серкин

Вот вспомнил как на станцию слежения за космическими объектами полгода в командировку ездил.))

Романа

Вообще-то здесь задают вопросы))) Хотя сейчас уже полный бедлам, но раньше разные рассуждения без знака вопроса не допускались. Были отдельные персонажи, которые боролись за соблюдение правил ))) Я так, смеюсь над Вашим ностальгическим настроением)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А чем плохо - вначале полетать, а потом научиться? В энергетике тоже есть тренажеры операторов энергоблоков, а последствия неправильного управления энергоблоком на очень много опаснее ошибок пилотирования самолетом с одним летчиком. В энергетике не так и редко в былые времена уже работающего оператора доучивали на тренажере.

Zаиц Харофый

Молодец Слава!!! 👍