Алиса Ивановна

Помогите с выбором стиральной машины, в приоритете бесшумная , с сушкой , не большая , название фирмы ? Или марка модели ?

Ответы
Да
Дамир

Покупал бесшумную ЛЖи с прямым приводом. Бесшумности хватило примерно на полгода. После этого стала обычной) Покупал в 2012 году. За это время менял только помпу. До покупки прочитал массу статей про выбор. В итоге приехал в магазин и купил то что было в наличии. Не все модели и марки могут быть продаже, в конкретном регионе. С опаской отношусь к изделиям Индезит. Хотя может уже наладили качество...

:T
:Thinking:

Точно не Индезит - редкостное г)))( первая моя сдохла и не ремонто пригодная и сигала и шумела писец по полу ) Занусси не чё так . Временно была. Сейчас Самсунг простенькая 6 кг( без сушки) , пару лет назад новую брал. Она для 6 кг довольно компактная в сравнении с Занусси той что была . Работает тихо , стирает хорошо , отжимает так что вещи почти сухие из нее))

*** Белка ***

Мне нравится с вертикальной загрузкой. Барабан держится на двух точках, надежнее, его не перекосит, даже если одеяла и десяток джинсов стирать. Даже самые мелкие из барабана не убегают. И машинка с "окошком" рано или поздно потечет, а вертикальная - нет. У самой ARDO, но не факт. что такие продают еще.

Алиса Ивановна

Спасибо за совет 🤗

Николай

Всё это очень сложно сейчас...лучше почитайте отзывы по моделям...производители же делают всё,,что бы как можно чаще покупали новьё...возможно лучше неизвестные марки,что ьы не доплачивать за бренд

Алиса Ивановна

Спасибо

Назим Хугистов

Берите с вертикальной загрузкой, так как в современном мире, люди разучились мыть обувь руками, норовят в стиралке мыть, так как вертикалка на оси с двумя подшипниками, она прослужит дольше!

Алиса Ивановна

Спасибо

Назим Хугистов

Всегда пожалуйста очаровательная Алиса

Любовь Сидоренко

я всегда предпочитаю Samsyng , считаю что лучше этой марки нет, все остальное зависит от количества человек, от частоты стирок и от ваших личных предпочтений

Ди

лучшие машинки европейской сборки. Допустим Польша. у меня электролюкс. и не покупайте узкую, она шумная всегда из за того что малогабаритная

Алиса Ивановна

Спасибо😉👌

Алексей Жуков

самсунг или LG. В них бак разборный (хоть уже и не у всех) и модули ремонтопригодные. Если чего случится, то легко наладить будет

Алиса Ивановна

Спасибо👌

A@
Alek @

не помогу... у меня китайское гавно, как принято слышать... с тринадцатого только слушаем, как самсунги улетают... тьфу-тьфу...

Юл
Юлий

ты зайди в сайт ютюбе так и напиши тебе высветит кучу роликов где хозяин подробно расскажет и покажет все прелести

Алиса Ивановна

Спасибо

Юл
Юлий

И луче не очень навороченную и главное смотреть на срок гарантии у хорошей фирмы всегда он больше это и дороже намного и сложнее а стирает и выжимает так же

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🖼Года четыре у нас. Один раз чистили накопившийся порошок, который скорее всего по неумению скопился)

Главный Мух

берите самсунг эта марка более или менее гостов международных придерживается, хоть и дорого но оно того стоит

Алиса Ивановна

Многие бош хвалят , вы как к ним?

Главный Мух

ничего плохого за эту марку не скажу как и ничего хорошего - короче врать не буду - небыло в пользовании

Алиса Ивановна

Спасибо

Главный Мух

думаю у нас бош не распространена из за цены а самсунг вроде по дешевле да и качество на уровне

Иван Васильев

у нас ИНДЕЗИТ 4 КГ 👍👍👍ДО ЭТОГО БЫЛИ 2 айййййййййййй ломались выбросили а эта уже 4 года не нарадуемся

Аркадий Чечулин

у мЕня сАмсунг 2й дЕсяток рАботает,нЫнче оДин пОдшипник зАменили зА 6000 рУб и вСё.пРодолжает рОбить....

Сэм

САМСУНГ ДИ ДИ !!! ПРЯМОЙ ПРИВОД!!!👍👍👍 НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ11 ЛЕТ РАБОТЫ БЕЗ НАРЕКАНИЙ Я В ЭТОМ ДЕЛЕ СПЕЦ !

Сэм

отпишись когда возмёшь !!!

Алиса Ивановна

Это будет скорее всего в марте

Сэм

НУ ДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ К ВОСЬМОМУ МАРТА !!!👍🥀👍🌹👍🌷😂✌️✌️✌️

Алиса Ивановна

Это необходимость)) а не подарок)

Сэм

✌️✌️✌️

Павел

Безшумных нет, с сушкой брать не рекомендую, а так Бош, LG. Смотрите на те что не у нас делаются

Алиса Ивановна

Обоснуйте почему брать без сушки ?

Павел

Потом бельё прогладить снова нужно увлажнять, машина их во первых пересушивает, во вторых ещё один не совсем надёжный узел

Просто Александр

"Канди" 20 лет работает, недождусь когда сломается, чтоб что-нибудь более современное купить.

Елена Атрошенко

с сушкой нет небольшой. с сушкой по моему электролюкс только .. у меня уже 20 лет и как новая

Алиса Ивановна

Спасибо🤗😉

᠌ ᠌

У меня все самсунги были.. Правда без сушки, но с отжимом 1200, можно сразу под утюг.

᠌ ᠌

Во благо, Алиса! Стиралка очень важный помощник в доме, нужно всë продумать и взвесить, прежде чем покупать. Мне не жаль времени поделиться опытом, чтобы облегчить жизнь, наши женщины и так нагружены по дому.

Алиса Ивановна

Да , спасибо вам милая 🤗

᠌ ᠌

Спрашивайте, если знаю – всегда помогу.) 🤗🌹

Алиса Ивановна

Буду иметь в виду🤗

᠌ ᠌

Открою Вам личку, а то она у меня закрытая.))

Влад Тиссен

самсунги лучшие. у меня друг работает в этой сфере. барабанная с функцией с Add Wash.