Геннадий Рябков

Какое количество сушек использовано на сборку этой коляски?...😁
🖼

Ответы
Анна

Изделия из продуктов , если они не съедобны- не очень хорошо. Практической и эстетической пользы нет. Разве что терпением автора можно удивиться. Если бы талант в практической пользе

Анна

Все и не надо. Надо нужное

Геннадий Рябков

А снежные бабы делают... Это нужное?

Анна

Нужное. Потому что это или игра с детьми или развлечение вместо пьянки. А вот зачем нужны велосипеды из сушек - загадочно.

Геннадий Рябков

Вот велосипед из спичек (не моя работа). Возникает вопрос "Зачем?" Для Вас это тоже загадочно?
🖼

Анна

Да. Не понимаю

Светлана Спицына

Вот дела!( Хлебом играть последнее дело((((( Забыли про блокадный Ленинград!?(

Геннадий Рябков

Я не играл. Я отнёсся к ним с творческим подходом.
А кто-нибудь пострадал из-за нехватки сушек?

Светлана Спицына

Кощунство по любому

Геннадий Рябков

Люди слишком большое значение придают символизму..
Вы лучше мне скажите, вот если я эти сушки съем, все недовольные успокоятся?🤔

Светлана Спицына

Это уже не важно , съедите вы или нет, вы забыли

Геннадий Рябков

Не понятно почему не важно... и в конце - "Вы забыли"... Чего забыл?

Дерсу Уза

Это элементарно просто. Взвесить одну сушку и потом взвесить всю коляску.

Геннадий Рябков

первое... кроме сушек там есть основа.
второе... коляска уже разобрана.

Дерсу Уза

Ну эта задача, типа: сколько весит стог сена, если расстояние от кончика хвоста до рогов у коровы, 2 метра 75 сантиметров.

Геннадий Рябков

Не, ну примерно сказать же можно...🥴

Дерсу Уза

Примерно можно, но даже если я поднапрягусь и посчитаю, какой мне в этом глубокий смысл? Вы что, меня за математический гений похвалите?

Геннадий Рябков

А Вы только за это согласились бы?:
🖼

Тигр Очень Ласковый.

Вообще - то , сушки - - это еда и так с едой не поступают. Мне не понравилось.

Геннадий Рябков

Торт - тоже еда. Но от такого торта Вы вряд ли откажетесь:
🖼

Тигр Очень Ласковый.

А что, коляску надо есть?

Геннадий Рябков

Не надо, а можно, если бы эти сушки были свежие. А так уже не желательно - они с большим сроком просрочки...

Георгий Ламбоцкий

х.з. сколько, но предохраняться былло бы значительно бюджетнее

Геннадий Рябков

Так от непорочного зачатия никак не предохраниться...🥴

Георгий Ламбоцкий

это по библии, в жизни такое невозможно

Геннадий Рябков

А! Так Вы атеист... тогда да... такой мой ответ не прокатит 😁

Георгий Ламбоцкий

не совсем, реалист, но верующий в душе

Геннадий Рябков

То есть верите на всякий случай... А вдруг он и вправду есть?
🖼

Георгий Ламбоцкий

вот и я прагматик

Философ Из Приднестровья

Нельзя так с хлебом !
Только недоумок мог до такого додуматься.

Геннадий Рябков

Ваше мнение для меня очень ценно! Но вопрос был не об этом...😁

Ina Jin D Rin

🤔 Весь 🥖 хлебобулочный 🥨комбинат трудился ⚒ 4 смены подряд

Геннадий Рябков

Да не... нашли одного стрелочника... меня...😁

Abstrakt User

Количество сушек не знаю, а количество мозгов – ноль.

Геннадий Рябков

Верно. На той фотографии мозгов нет 😁

Abstrakt User

У автора сего извращения мозгов нет.

Геннадий Рябков

А Вы свои показать можете? Ну, чтобы знать как они выглядят у Вас?😁

Евгений Лурье

не знаю. Что думаете делать с этим произведением?

Геннадий Рябков

До этого - было кресло. Сфоткал и разобрал. Следующая сборка - велосипед. Сфоткал и разобрал. Вот теперь - коляска. Сфоткал и разобрал. Буду ли что-то ещё делать - не знаю. Но в конце - размочу сушки, и - голубям. У сушек всё равно срок годности давно просрочен...
А отдать птичкам размоченные сушки (особенно зимой), разве это кощунственно? 🤔

Евгений Лурье

можно лаком покрыть и сохранится

Геннадий Рябков

Место в квартире будет занимать. Мне это надо?

Евгений Лурье

продать можно - как-никак труд, а любители найдутся. Там глядишь и заказы будут

Геннадий Рябков

У меня нет такого стремления зарабатывать на своих поделках, и исполнять заказы.
Вот представьте зиму... дети и взрослые лепят снеговиков... Для чего? Не для продажи же...😁

Евгений Лурье

не в деньгах дело - это может быть востребовано. Бывают конкурсы скульптур из снега, льда

Геннадий Рябков

Конкурсы тоже не привлекают...

Nn

Большое...но неприятно смотреть, все-таки хлеб...

Nn

Только самовнушения?) А как же многочисленные свидетели происходящего?)

Геннадий Рябков

Не только. Как часто бывает во многом, присутствуют и другие факторы. Можно назвать ещё безграмотность (незнание как объяснить), изменение сознания под воздействием наркотиков, случайные совпадения, парейдолия, и просто распространение слухов.
Про свидетельства Вы спросили обобщённо. Назовите конкретный случай, и мы его разберём.

Nn

В общем, любой вид измененного сознания, включая елезаметные психические проблемы.
Обобщенно, да...
У вас есть случай который вам было бы разобрать приятнее всего? А то тут даже подумать не дают-трындят на ухо((

Геннадий Рябков

Не понимаю, что может быть приятного или неприятного в разборах... Для меня всё одинаково...
Разбирать всё по полной - утомительное дело. Я лучше сошлюсь на видео Михаила Лидина. Вот к примеру разоблачение Благодатного огня:

Nn

Ок) спасибо

Людмила Канивец

А зачем использовать сушки? Это же почти хлеб!

Геннадий Рябков

Я не задумывался над "зачем". Просто решил проявить креативность. То есть сделать из сушек что-то необычное, чего ещё не встречалось. Обычно это были корзиночки, вазочки, домики и самовары, которые мне встречались в жизни. Между прочим видел эти поделки в витринах булочных не где-нибудь, а в самом Ленинграде. В том самом Ленинграде, который пережил блокаду. А идею делать поделки из сушек подхватил из фабрики, изготавливающей сушки.

Суфия Каримова

Это очень плохо,что с хлебом так обращаются!!

Геннадий Рябков

А как плохо? Вы в этом узрели вредительство?

Геннадий Рябков

А как плохо? Вы в этом узрели вредительство?

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣Разве что - В МУЗЕЙ.. дождя ПОЛЫСЕЕТ...

Геннадий Рябков

Поздно... уже давно разобрал...☺️

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!!!!!!!!

Юр
Юрил

И главное ..Где взял столько времени

Геннадий Рябков

А где Вы обычно его берёте?

Иф
Ифа

у кого-то много свободного времени

Геннадий Рябков

А если это делалось полгода?🤔

Иф
Ифа

и для чего?

Геннадий Рябков

А для чего делают, например, это?:
🖼

Татьяна Писаревская

Так а какова ее функциональность?

Геннадий Рябков

Только показать себя...😁

Татьяна Писаревская

Ну если для хлебобулочного музея то пожалуйста

Геннадий Рябков

По музеям не все шмонаются. А для Интернета самое то 🤗

* Александр *

А смысл этого дурацкого действия?

Геннадий Рябков

Есть кое что, но сказать не могу, т.к не получу то, что ожидаю.

Марина

А ребёнка в ней можно перевозить?

Геннадий Рябков

Не выдержит. Я же не для перевозки грузов её делал.

Ирина Славянка

Это может знать только сборщик....

Геннадий Рябков

Знаю. Просто в Спрашивалке часто встречаются глупые вопросы, вот и я решил не отставать... 🤣

Евгений Коган

Ага! У нас тут тот же вопросик!👍

Геннадий Рябков

Поэтому я жду от Вас более реального приблизительного количества сушек...😁

Евгений Коган

Ну тогда тысяч 500? Нет?

Геннадий Рябков

Вы наверно любите всё преувеличивать? 😁 Просмотрите другие комментарии. В некоторых из них можно найти точное кол-во.

Евгений Коган

Ну, я не знаю тогда!

Геннадий Рябков

А чего знать?! Просто посмотрите другие комментарии...🥴