Марина

Я видела как умные люди понимают сразу и всё и больше никогда не впишутся в подобное. А шаманская болезнь это что-то другое, это долгое осознание и поиск ответов у предков.. и тд и п.. Почему? Точка сборки у одних переключается легко, а у других тяжело. Наш местный батюшка сказал, что с ним это произошло от сильного стресса в армии и он сразу понял, что нужно ВСё поменять и пошёл в религию. Кто- то также может поделиться опытом смены всего и сразу? https://q.brbfilm.info/3733-chernoe-zerkalo.html Это не я.

Ответы
Александр

Шаманы служат духам, Маги с духами договариваются. Духи, недобравшие информации при жизни, всегда охотно идут на контакт с любым желающим. Вот только учтите, что это духи не созревшие, не имеющие сострадания к контактёру априори. Им нужно своё и точка! Любой ценой.

Александр

Эгрегор- это соборная энергия одного порядка. И да, не думаю, что Вы - дубль. Уж очень мышление нестандартное.

Марина

Я есть в измерении выше, многих же нет)). Но здесь я в кине и сценарий не мой. Я вспомнила слова прабаьушки: "Я то в живую всё это прошла, а ты нет"

Александр

Ну вот, одно дело услышать, а другое - увидеть воочию. Я тоже пихал пальцы в розетку, интересно же.

Марина

Богини в себе особо не капаются, они только и успевают, что убегать от поклонников Набирая при этом нужную скорость для жизни в приличном измерении. А Клеопатра , ту что мы знаем, это её служанка, её она и подставляет, то есть делегирует полномочия))

Александр

Верно!!!!!!

Св
Свят

Я в армию уходил тоже думал приду .Продолжу чем занимался ,только немного изменю тактику что б не посадили .В Армии всё переосознал . Понял что жить это хорошо .Полюбил жизнь . Пришёл совершенно другим человеком .Стал взрослых ,пропало ребячество .

Марина

толи в армию пойти))

Св
Свят

Нечего в армии женщинам делать . Одних сплетней будет по уши )))

Александрович

С философской научной точки зрения - если бога нет то любая религия обман и оболванивание а если он есть, то верной может быть только одна из всех существующих религий, в этом абсурде и живёт человечество.

Дмитрий Каракозиди

Я в детстве был очень болезненный и набожный. Родители решили из меня сделать священника. Достали все эти библии и прочую хренотень. Я усердно стал учить и ... к 13 годам стал атеистом.

Марина

и правильно, потому что там зашифрована физика

Валерий Рудаков

закончил музыкальное училище-Дирижёр-учитель-артист оркестра и пошёл служить в армию простым Солдатом-так как Понял что в нашей стране Иным способом не заработаешь ничего

Марина

Куда уехать чтобы самому не быть зверем)) среди местных

Валерий Рудаков

вот этого я не Знаю-птому что живя в РОССИИ на нас русских из Закавказья и Средней Азии смотрят как на Зверей-потому что МЫ обустроились в короткое время и у нас всё есть а ОНИ окромя пьянки ни о чём и не думали а теперь Ярая ненависть и Зависть

Марина

аа нужно жить как они?

Валерий Рудаков

ну да Пить и валяться под забором))

Валерий Рудаков

у нас другая соседка-ОДНА на весь Двор-сидит пьёт с этими пьянчугами а потом ОНИ её по очереди имеют-как мусоросборник аж противно и валяются в кустах как скотина

Сергей Дж.

Было как то внезапное и мощное озарение о добре и зле,о помощи вселенной и всеобщей взаимосвязи.

Марина

и что вы поменяли в жизни?

Сергей Дж.

мораль

Марина

☺️

Сергей Дж.

✌️🙂

Юр
Юрий

Посмотрел вот это и всё, я теперь другой человек

Марина

🌹☺️

Владимир Зарубин

Вам батюшка не сказал,что шаманство-это сатанизм?

Марина

Там око за око, но если по лжесвидетельству, то какая мне разница как накажут лжеца? Я уже с ними со всеми играть не буду.. и пусть всё идёт куда оно и пошло.

Владимир Зарубин

Закон больше учит любви к ближнему:Послание к Римлянам, Глава 13 ●9 Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай {чужого} и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя. (Синодальная Библия)

Марина

Вы знакомы с методами лукавого? Ва захотели дом, вы его желаете, строите... любите. А он этот период строики отдаёт другому.)) Попробуйте не ощущать своё как своё. Как избавиться от лукавого?

Владимир Зарубин

Молитвой к Творцу:От Матфея святое благовествование, Глава 6 ●13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Синодальная Библия)

Марина

Лукавый говирит что он только в восточной Германии может помогать с развитием, а в западной нет. Это что там за разделение? Почему была поставлена Берлинская стена? Мне нужен настоящий смысл, а не всем известный. )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Недавно один батюшка жену расчленил .Скрепно

Марина

Это демоны

Марина

это оно и есть Не в себе

El Fuego

шаманы вообщето грибки и кактусы пользуют ..

Марина

☺️

Ѻлегъ

увы, не могу ...я пришёл в этот мир осознанно

Ѻлегъ

"спаситель" - Иисус. учитель - "Заратустра"... и я, тот кто пришёл на зов о помощи.

Марина

Акура Мазда у меня живёт рядом)) следит за мной.

Ѻлегъ

Марина, а так ли ОНЪ тебе нужен? ...ты сама подобна Богу

Марина

Опыта мало уйти от погони)). Хотя про свой мне прапра рассказывала. Ааа она моего папу взяла, он сильнее. Воот. Спасибо! Я поняла, что делать.

Ѻлегъ

не говори "спасибо" ...я в спасении не нуждаюсь 😉 🌹

Олег

Ни фига ты ввплеснула

Марина

сейчас какой нибудь фильм прицеплю)

Александр

дурак этот батюшка ,

Марина

нене.. у него есть всевидящее око и пульт

Александр

аферист он вот и всё его око,

Марина

Никто же этого не видит, только я. Обычная церковь.

Игорь L

все людие разныя

Марина

почему

Игорь L

ну одному нравится математика, другому физика, а третьему - религия

Ал
Александр

🤔
не не буду...

Марина

колитесь)

Ал
Александр

долго нудно не интересно...

Александр Грызлов

Не знаю