Марина

В начале сотворил Бог небо и землю, то есть не Вселенную и галактики. А Земля это какая точка сборки, интересно? 🖼

Ответы
Виктор Соловьёв

Это уже в конце))) вы посмотрите где наше солнце в нашей галактике.и где наша галактика в общем объеме миллиардов галактик.)))

Марина

Это мерности , а там свои Боги?

Виктор Соловьёв

Бог Один ..видно же все вращается условно вокруг одного центра..мы очень примитивные восприятии мира.

Марина

Я знаю, что на Венере всё точно так же как и на Земле это просто измерение другое.

Виктор Соловьёв

Что значит другое? Мы живём сразу в нескольких полях..другое дело что деградируя воспринимаем только очень очень узкий спектр ..

Марина

Там все красивые, все все и одеты лучьше и отношения добрее.

Виктор Соловьёв

Это в какое попадешь..человек столько дерьма наплодил..Если показать в страхе и шагу не сделал бы.

Александр

Место выбора, прикордонье. Тут же можно выбирать любой путь, выходящий в бесконечность. Такая вот сортировочная станция.

Марина

Я вполне себе для Венеры подошла. Они ждали чудо чудное, а тут я)) Правда миссия была "ограбить банк", но иначе бы меня туда не пустили посмотреть

Александр

А Вы и есть венерианка, по сути.Подходит, да.

Марина

не марсианка точно, воевать я не умею) Сдались вы свем, а потом интеллектом задовили.

Александр

Высшее искусство войны - это победа без войны.

Марина

Центр Дракулы в Питере, так что..

Александр

Новый храм в Его честь в Москве.

Александр

А, понятно.Теперь сошлось.

Сергей Назаров

Не интересно. Солнечная система в глухой провинции галактики. Млечный Путь. Как мы это называем.

Марина

Сколько кинотеатров много)).. Интересно все они одинаковые как Земля?

Сергей Назаров

Понимать Вселенную исходя из просмотров фильмов-шоу-аля-ву-парле..

Александр Вяткин

В то время астрономия была не столь развита,как сейчас.Могли и ошибиться в написании.

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

В те времена не было таких слов, может небо - это и есть вселенная, а земля - галактики

Марина

Наоборот, это нас скрестили с обезьянами ради эксперемента и понизили нам технический прогресс потому что обезьяна с гранатой это опасно.

Степан Никулин

мляц, у них же орбиты разные....они в один ряд ваще никада не выстраиваются)

Марина

А звери не умеют да)) Шар кстати Максвела и математика тоже не плоская тогда 🖼

Степан Никулин

на данной модели объяснишь мне телепортацию - я извинюсь)

Марина

Я научила летом в лагере мальчика, его били и травили. И он сразу сообразил). как смываться. Меня бабушка учила. . Под ногами компас, смотрите внимательно.

Марина

Степан Никулин

прости, я не по этим делам..тебе к экстрасенсам надо...там тебя поймут...

Константин Саратовцев

Первая глава Библии просто необьяснимая бредятина.🖼

Марина

СотворилБог кинотеатр. Сначала я пишу сценарий чтобы авлить врага и этот сценарий получаю себе

Марина

Сначала я пишу сценарий чтобы завалить врага и этот сценарий получаю себе

Марина

Цель просто "победить в шахматы"

Ri
Rion

Ок звучит для обывателей. Просто Библию для учёных не написали

Вл
Владимир.

В начале Земного эксперимента, а Вселенная уже была.🌹

Марина

Эксперемент за 7 поколн=ений нужно стать челвеком иначе тебясъедят)) 🖼

Aleksey S

Да это речь о земле, а не о вселенной. Вселенная то была

Марина

А Землю как компьютер создали из 5 элиментов: Огонь, вода, земля, ветер и металл.

Vova Vova

не очень понятен вопрос)))) Землю сотворили)) И?)))

Марина

Точка сборки должна быть Земля, а её нет в структуре чакр.

Ма
Магамед

Главное он создатель все существа

Владимир Гулинский

Не надо мудрствовать от Лукавого.

Марина

наоборот я говорю просто без завуалирования, как любит наша религия делать)

Владимир Гулинский

Библия начинает с проекции "для нас, шибко "вумных" " и иные миры не трогает.

Пе
Пертурабо.

Бог не знал, что есть вселенная.

Марина

а где он жил до создания Земли))

Пе
Пертурабо.

хз

Чи
Чин

А может все одновременно было

Чи
Чин

и Марина тогда по яблоням скакала …и яблоко искала

Марго Беккер

😜🕊️Прикоольно! Мерси!

Марина

Вот вот,бродят среди нас Марсиане и у них другой Бог))

Марго Беккер

Меня Эти ни беспокоят.. Земляне сейчвс Пострашней ...

Марина

а как вы различаете? все одинаковые

Ис
Искатель

Боб Слей

логика - враг истины...

Марина

Поэтому я на неё и не ходила)). Зачем гадать, когда я и так просто знаю.

Konstantin Leytan

Земля это жопа значит

Григорий Шапиро

Это гараж Бога...))

Марина

Гараж не может быть голографичным)) Инересно где тогда он живёт?

Григорий Шапиро

Бомжует...

Григорий Шапиро

Примерно.У них не может быть привязки.Иначе пропадёт интрига...

Марина

Эти демоны как камары, мне нужен камариный антиВолонд

Григорий Шапиро

Ещё не придумали...Если только доктора...🖼