Геннадий Рябков

Какое количество сушек использовано на сборку этой коляски?...😁
🖼

Ответы · страница 2
Екатерина Емелина

А зачем это сделано? В чем смысл?

Геннадий Рябков

Вы снеговиков зимой встречали? Да? А зачем их делали?

Екатерина Емелина

Да, но совсем другой материал использован. Сушки - это своего рода хлеб, а не снег....

Геннадий Рябков

Просто у них оказалась своеобразная форма для сборки.
Вот некоторые приводят пример с блокадным Ленинградом... А ведь я при СССР во многих булочных в витрине видел всякие фигурки из сушек, печенья и пряников. В разных городах, в том числе и в Ленинграде... Я сам видел. И никто не возмущался. Сейчас просто нет отдельных булочных, поэтому уже почти не встретишь таких поделок. Но я посещал фабрику "Невская сушка", и там увидел из сушек корзиночки, вазочки, самовары и домики. Работница одна делала. Вот оттуда идею и взял.
Кстати, заметил, что мои изделия: кресло, велосипед и коляска, вызывают у некоторых критику. А вот про самовар никто ничего не вякал. А в чём разница? В том, что он на столе стоит, а остальное на полу?
🖼

Любомир

🖼

Не Я

это надо у мастера спрашивать))

Геннадий Рябков

Я знаю...😁

Любовь Ф

как же любят у нас переводняк!

Геннадий Рябков

А что такое "переводняк" в Вашем понимании?🤔

Любовь Ф

взять что-нибудь и сделать из этого фигню

Геннадий Рябков

А что такое "фигня" в Вашем понимании? 🤔

Любовь Ф

коляска, что на фото

Геннадий Рябков

А это тоже фигня?😟🖼

Любовь Ф

конечно!

Геннадий Рябков

И это?🥺
🖼

Ма
Марианна

ЛЮбите считать?Жить помогает?

Геннадий Рябков

Поэтому и взвалил это дело на других, потому что не люблю считать. Хотя порой приходится...😁

Геннадий Рябков

Начали считать?😁

Геннадий Рябков

А я могу на созревание надеяться или это пустое?🤔

Геннадий Рябков

ДвА - Вы это хотели сказать? 😁

Ма
Марианна

Да ладно! Не плачь. Куплю калач. А если будешь плакать- куплю лапоть!

Шепот

Много! Но классно придумано!))

Геннадий Рябков

Спасибо! Но вот беда!... Для кого-то это кощунственно. И сложно их переубедить.
Вот самовар:
🖼Про него я ещё не получал отзыва о кощунстве... А какая разница? Только в том, что самовар на столе, а коляска на полу?
Так я же не могу ставить коляску на стол. Это же не логично!
Одним словом у каждого свои тараканы в голове... На всех не угодить... 🥴

Ул
Улар

размером с детскую коляску

Геннадий Рябков

Да. В натуральную величину собрал. А на глаз сможете прикинуть, сколько их здесь?🤔

Ул
Улар

тыш 3 наверное

Геннадий Рябков

Близко... и немного побольше... Вы первый были более близким к правильному ответу. В других комментариях я уже указывал точное количество...☺️

Sa
Sanse

наверное ..................... много

Геннадий Рябков

Вы несомненно правы...😁

Ellа

а в Африке люди голодают🤔

Геннадий Рябков

Ну, съедят они мои сушки... А дальше что? Так и будут побираться?

Ellа

а так сушки сгниют и никому не принесут радости

Геннадий Рябков

Сушки гниют во влажных условиях. А в комнатных условиях они только рассыхаются и становятся хрупкими.
Вы предложили птичкам лес от жучков чистить... Но если я буду подкармливать бомжей, то это их будет устраивать, и они никогда не пойдут работать...
.
Относительность доброты.
.
На улице, с протянутой рукой,
Сидел калека. Как доска - худой.
И часто здесь студент один бывал,
По сто рублей калеке он давал.
А в этот раз, он глубоко вздохнул
И лишь одну десятку протянул.
.
Тут между ними диалог возник:
- Прошу прощения! Но я не вник.
Вы раньше мне давали сто рублей.
Сегодня - десять... Были Вы добрей...
.
- Женюсь я скоро. Вы должны понять -
Жене придётся много покупать.
.
- Смотрите-ка - он женится! Ну-ну.
А я что должен?! Содержать жену?
.
14.12.2019.genar-58.

Ellа

:)👍классно

Аг
Аглая

Не одобряю такие поделки

Геннадий Рябков

Но Вы про издевательство над продуктами мне инкриминировали! А я Вам предложил себя представить одной из тех сушечек... Вы согласны, что для сушек второй вариант более "сушечнее" , чем первый?
Вы только не переводите тему на другое. Ответьте мне с точки зрения сушки!

Аг
Аглая

По мне лучше быть сьеденой и переваренной в говно, чем стоять и гнить годами

Геннадий Рябков

Ну, во-первых... Гниение начинается не с момента, когда коляска была собрана.
Во-вторых... Если эти сушки лежали бы в мешке, то и они не избежали бы судьбы гниения.
В-третьих... Вы так высказались от того, что ничего разумного в ответ найти не смогли, а отстоять свою точку зрения хочется. Поэтому это скорее всего так сказали от отчаяния... Можете это не отрицать... Я ж понимаю, что Вам и признавать это не захочется...

Аг
Аглая

Я тебя разочарую, но гниение начинается уже с создания - это первое (попробуй доказать обратное) во вторых у меня нет никакого отчаяния - похоже оно у вас, так как оно не совпадает с вашей точкой зрения, в третьих я не собираюсь ничего доказывать, отрицать, признвать, давай дальше пропагандируй свои "произведения искусства"

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Достаточное количество

Геннадий Рябков

Меня вполне устраивает такое математическое выражение!..😁

Алекс С

ой..да по моему не одной)

Геннадий Рябков

Рассмотрите промежуточный фрагмент сборки поближе...😁
🖼

Алекс С

сейчас вижу да сушки

Ти
Тина

Из хлеба,это кощунство.

Геннадий Рябков

1.
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆,
"а где то,умирают от голода..в наш "развитый" век ...,умирают без чистой воды" ...
А что Вы делаете для того, чтобы не умирали?
А если бы я эти сушки все съел, запивая чаем? Где-то не умирали бы?
2.
Тина, Это граничит с педантичностью. Вы крошки собираете, а в общественных пунктах питания не только крошки, но и куски хлеба в помои идут. Вы не пробовали теоретизировать, а ходить по разным столовым и принимать практические меры?

Я-
Я-Искал-Тебя

что я делаю об этом не скажу ,да и ни когда не спрашивай о таких делах абы гне соблазнить человека на показушничество
и как относится к моим словам - выбор твой

Геннадий Рябков

Ну что делаете Вы, можно и не говорить. Но тогда почему всё ещё где-то голодают и без чистой воды?

Я-
Я-Искал-Тебя

что я делаю не скажу(второй раз) кроме разве что - хотя бы не раскидываю еду и не делаю из неё бесполезных вещей
ответ устроит?

Геннадий Рябков

🖼Этот велосипед из спичек тоже бесполезная вещь. И такого - много. Люди многое чего подобного делают, и их не интересует Ваша оценка о полезности или бесполезности.
Насчёт полезности... Если Вы всё мерите полезностью, то скажите... Кто на Украине делает полезное дело? Российские войска или украинские?😁
А повторять и не надо о том, что Вы делаете, потому что я Вам уже писал, что "Ну что делаете Вы, можно и не говорить".

Ой Ля Ля

Около трёх тыщ наверно

Геннадий Рябков

Если "около" это плюс-минус 260, то Вы из всех оказались наиболее близки... 3260.

Геннадий Рябков

Пардон! Ещё не упомянул про минисушки (на спицах и окантовка полога). Их 234.

Ой Ля Ля

А сколько съели, пока делали🙄😁

Геннадий Рябков

Это было не сложно...
🖼

L.
L...

Килограммов 7) Классно!

Геннадий Рябков

А вот вес не знаю... Не взвешивал 🥴
Спасибо, что про кощунство не упомянули...🤗

L.
L...

Вы же ребенка не качаете в этой коляске.))) О каком кощунстве речь? Искусство

Геннадий Рябков

Но некоторые консервативны. Нельзя, говорят, с хлебом играть! И всё тут!

L.
L...

Наверное это люди старшего поколения, которые перенесли голод) Поделки делаются из солёного крутого теста. Это красиво

Геннадий Рябков

Я встречал моложе себя тех, кто называл это кощунством. Но встречал и старше себя, кто не считал это кощунством.
Кстати я и сам до совершеннолетия жил с одной мамой, а она зарабатывала тогда всего 60 - 70 рублей. Так что я не был избалован...
Я так думаю, что это всё влияние привитого символизма, который не даёт отступать от правил, даже при смене обстоятельств.

Та
Татьяна

Классно, конечно., но...

Геннадий Рябков

Конкретно у этих сушек срок годности истёк. Угощать детей ими нельзя. И потом, они не лежат так, чтобы можно было их брать по одной. Можно так взять, что другие сушки посыпятся на пол.

Та
Татьяна

Понятно.

Ирина

совсем народ зажрался

Геннадий Рябков

А как Вы? Испытываете ли недостаток в сушках?😁

Ирина

я испытываю негодование по отношению к хлебу

Геннадий Рябков

🖼Это конструктор из сушек. Этому обучают детей. Они делают свои поделки на своём уровне, а я - на своём...
А ещё очень распространены поделки из солёного теста...
Но своё негодование Вам лучше проявлять в местах общественного питания: столовые, больницы, школы, лагеря, дома отдыха. Там ежедневно столько хлеба приходится отправлять в отходы, что Вам и не снилось...
Но Вы туда не пойдёте... Вы просто будете сидеть дома на диване и негодовать...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

полагаю - достатошное

Геннадий Рябков

А если поточнее?😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну народ. прям садится на пол у сучит ногами если не дать им вранья.

Геннадий Рябков

Занимательное зрелище...😁

Соня Хавшабо

Ни фига себе, умельцы)

Геннадий Рябков

Это работа одного... Стесняюсь сказать, но этот умелец я... 😌

Александра ***

Вот не лень же было?

Bo
Boris

Иэхх, идиоты. Ещё туфли делают из батонов, кощунство

Александра ***

Согласна🤝

Bo
Boris

В Горьком видел, как дети батоном в футбол играли, ужас. Потом в 90-х другое время пришло

Геннадий Рябков

Боka
А что Вы скажете про это?:
🖼Тоже кощунственно?
Это конструктор из сушек, и этому обучают детей. Отличие от моей коляски только в меньшем количестве использованных сушек, отсутствии объёмности и простоте сборки...