Геннадий Рябков

Какое количество сушек использовано на сборку этой коляски?...😁
🖼

Ответы · страница 3
Ру
Руфина

Хлеб - всему голова!

Геннадий Рябков

Возмущены только Вы. От сушек никаких претензий не получал 😁

Ру
Руфина

Поговори с ними

Геннадий Рябков

Спросил: "Вам понравилось, что я из вас коляску собрал?"... Молчат.
А молчание - это знак согласия...😁

Ру
Руфина

Пипец ты отбитый)

Геннадий Рябков

Вместо того, чтобы посмеяться над моей шуткой, Вы переходите на личность... Это отсутствие юмора или негативное отношение к собеседнику?

Ирина Карпова

кг пять, может быть.

Геннадий Рябков

Возможно. Но количество измеряется в шт. 🥴

Ирина Карпова

это можно узнать у автора этого изделия, только он знает точное количество.а гадания ни к чему.

Геннадий Рябков

Автор я 😁 Но количество пока не скажу 😁

Ирина Карпова

мне все равно.приятного вам времени суток- вашу демагогию читать неинтересно.

Ирина Карпова

и с хлебом так не поступают.

Геннадий Рябков

А что я ему плохого сделал?... А впрочем можете не отвечать... Вам же не интересно мою демагогию читать...
Вот только не понятно... Вы использовали слово демагогия... Я что-то не вижу в своих ответах демагогию... Почитайте, пожалуйста, значение этого слова...

Ирина Карпова

приятного вам времени суток- вашу демагогию читать неинтересно.

Ал
Александр

Грызть-да-грызть.🤣

Геннадий Рябков

А чаю-то сколько выпить придётся!
🖼

Апрель

Блин , сушки жалко

Геннадий Рябков

Ни одна сушка при сборке не пострадала, и сами они не жаловались...😁

Владимир Борисавич Должиков

Немерянное думаю

Владимир Борисавич Должиков

Так что сушки это ещё норм))

Марго Беккер

сам то посчитал?

Геннадий Рябков

А як же! 😁

Галина

И не сосчитать .

Геннадий Рябков

У меня сосчитано...😁

Галина

Добрый день!!! Мастеру .положено знать,.иначе что это за мастер. .

Геннадий Рябков

По большому счёту, это не важно знать. Главное - общий вид.

Галина

Как по грязи коляска кататься-будет . всё таки-осень ?.Такая красивая !!!
.

Геннадий Рябков

Ваше воображение рисует то, чего не было, нет и не будет. Я сфоткал её готовой, и на следующий день разобрал, чтобы место не занимала.

Галина

А меня абсолютно не волнует,что хотите то и делайте ..Адью..!!! Такой ответ хотели получить ,Вы его получили .Всего доброго !!!

Елена Дробчак

запас на зиму😁

Геннадий Рябков

Но можно и не ждать зимы, если жрать охота...🤣

Елена Дробчак

конечно😁

Кот Томас На Пенсии

Глупый вопрос.

Геннадий Рябков

А вопрос не об этом был...😁

Ирина Отставнова Кочнева

Мне наплевать

Татьяна И.

Прикольно ! 👍

Геннадий Рябков

Спасибо за адекватное восприятие! 🌷

Из
Изольда

2 с половиной.

Из
Изольда

не хватит. Если играть партию на четыре руки..

Геннадий Рябков

Если что, я безвозмездно предоставлю Вам свои 😇

Из
Изольда

нормально. Они клавиатуру видели хоть раз в жизни?

Геннадий Рябков

Видеть не видели, но стучат по ним ещё с прошлого века...

Вера Гудкова

Не сосчитать.

Вера Гудкова

Это мне тоже не нравится.Мы только одежду создавали.

Геннадий Рябков

Одежда, лично у меня, не вызывает негатива, потому что я в этом вижу только креативный подход.

Вера Гудкова

Когда - то собирала сведения из каких материалов делали одежду.

Геннадий Рябков

Понятно...

Василий Тимощук

вот так да ))

Елена

Видно много

Геннадий Рябков

С этим нельзя не согласиться...😁

Елена

Да

Алексей Пимяков

ничего себе

Елена Власова

около 2 тыщ

Геннадий Рябков

Далековато от истины... Ответ можно найти среди других комментариев...

Natali Shelkovica

ее съедят

Геннадий Рябков

А их и не варят, и они у меня не висят...😁

Natali Shelkovica

где

Геннадий Рябков

На бороде

Natali Shelkovica

прикольно

Ба
Батыр

Как знать

Геннадий Рябков

Уже близко ☺️ Прибавьте ещё 241, и 234 минисушки...

Геннадий Рябков

Да... и ещё 234 минисушки (на спицах и на кайме)

Геннадий Рябков

Без клея. Связаны друг с другом шпагатом. А для каркаса использованы гибкие трубки.

Ба
Батыр

Я тоже имел ввиду не клей, а как прикрепленные вместе. Спасибо большое

Геннадий Рябков

А понял...

Юрий Фастовский

Дебилизм

Геннадий Рябков

Почему нет?! Я когда её сделал, встал перед ней на колени, и полчаса просил у сушек прощения...
А где пухнут? Почему пухнут? Куда смотрит их правительство?! Но Вы приезжайте, забирайте бесплатно сушки, и раздавайте обездоленным...

Юрий Фастовский

Генка, ты бестолковый

Геннадий Рябков

Возьмётесь за моё воспитание?🤔

Юрий Фастовский

На хрен ты нужен такой конченный