Nn

🖼
Нравится ли вам современная молодёжь?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

Она разная. Есть очень хорошая, "глаз не оторвешь", а есть "оторви и выбрось". Всех стричь под одну гребенку не стоит.

Nn

И верно👍

Николай

Умненькие и ведущие здоровый образ жизни нравятся , а те кто дружит с вредными привычками не нравятся .

Nn

👍

Пёс Да Лис

Ассоциация:
🖼
А чё молодёжь? Она всегда одинаково пестра.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Внешность не так важна как то,что человек делает,о чем думает,как поступает и относится к окружающему

Freeman

Нам пх но то что кто их воспитывает игнорирует уважение к старшим это да за это придетса им заплатить

Лев Макаров

Среди них есть много хороших; но в любом случае они - дети своего времени, и тут ничего не поделаешь...

Пе
Пертурабо.

кхм... панки уже давно выросли и завели детей и внуков. Нравится, я тоже веселился и веселюсь сейчас

Виталий Бегун

Если у такой молодёжи нет каких-либо вредных привычек и адекватное поведение- почему бы и нет☺️))

Emmanuil Christov

этой фотке уже лет 20 как минимум.. а значит этому "петуху" - уже 40 как минимум.. какая-ж это молодёжь?

Nn

И?
Что с современной молодёжью-то?

Носков Михаил

Нормальная. Современная. Только воспитание разное в разных странах. От воспитания всё зависит.

Алексей Клюнтин

Нет .Несчастные и потерянные они . Жалко их до слёз , обрекли родители на жизнь лишённую смысла !

Юрий Иляхин

Мне? Нравиться. Упертые, образованные,энергичные. Только музыка современная- полный отстой.

Nikas Juozaitis

Современную молодежь бранит старшее поколение, как известно, еще с древнегреческих времен.

Сергей Кузьмин

наверное инопланетяне тоже не очень красивые, главное что в душе... а сейчас , как-то грустно.

Konstantine Samohin

...а всегда - кому она нравилась?...ё?нутые конечно...но -не злобные...как мы были...в своё время...

Та
Татьяна

Не вся современная молодежь такая, как на картинке. Есть и плюсы, но минусов все-таки много.

Nn

картинка, как пример)
Спасибо

Та
Татьяна

Сужу по своим студентам - нужно объяснять элементарные вещи. Они ничего не знают, потому что ничего не читают. Они сильны только в современных технологиях.

Eduard

Нормальная молодежь. Лет так через 20 тоже будут про своих детей такие вопросы задавать)))

Ра
Рама

Молодежь как молодежь. Кто-то пьет,кто-то курит,кто-то спортом занимается. Все как всегда

Чего Только Не...

просто мы иногда перестаём понимать более новые поколения, а так - они чудят, и мы чудили

Fedor Shkenev

Таких сейчас практически нет... Сейчас большинство какие-то... никакие велосипедисты