Марина *****

Почему инопланетяне с нами так себя ведут - все исподтишка да загадками? Чего им нас бояться-то, если они такие всезнающие и всемогущие?

Ответы · страница 9
Александр Костромин

Потому что это байки))

Марина *****

Правильно! И я так думаю))

Валерий Шилов

боятся нашей тупости

Марина *****

Чем же она им может навредить?

Марина *****

Ну не настолько же, чтобы всемогущим инопланетянам являться угрозой

Валерий Шилов

видать, не такие уж и всемогущие. зачем, скажем, тратить время на уборку за котом, легче приучить его к лотку. Так и нас - вот ваш лоток, там и какайте. Контакт? Не, научитесь экологично жить. Опять же, когда у человека будет экологично само мышление, нафиг ему какие-то инопланетяне?

Марина *****

Ну, просто пообщаться))

Валерий Шилов

Столько народу на планете, пообщаться не с кем?

Марина *****

А вот мы здесь зачем общаемся? Больше не с кем?))

Валерий Шилов

пока один живу, это временно.

Pasha Melnik

😂 потому что их нет

Марина *****

Именно это я и хочу сказать)

Pasha Melnik

🌹☺️

Роман

Так надо..😎😋

Марина *****

Вот и я так думаю, что ответа не получу)

Роман

Это ж все секретные материалы, если кто то расскажет, они перестанут быть секретными)))

Марина *****

Точно! Без секретов мы не мы!

Александр Роголев

Потому что их нет.

Марина *****

Я тоже так думаю

Марина *****

И я того же мнения))

Марина *****

)))))

Александр Роголев

Похоже, что инопланетяне это МЫ

Vi Za Vi

Их нет. Это бесы

Шк
Шкавир

Уж ты бы не квакала, Маруська, сатанистка лицемерная! Иисус призывал любить даже врагов, а ты людей ненавидишь и угрожаешь убийством. Я скоро опубликую скрины всех твоих мерзостей и угроз убийством - и в монастырском издательстве, и в интернете, тогда люди почитают, чего ты несёшь, какие мерзости сатанинские.

Сергей E 350 Кх 33

неизвестность

Марина *****

Их развитие, судя по информационным источникам, намного выше. Не могут они неизвестности бояться

Elchin Kuliyev

берегут нас

Марина *****

Надо же, какие заботливые!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы дурные

Марина *****

Так вот и просветили бы нас ради себя же)