Эдуард Ненашев

Кравцова, вам что фантазии не хватает...

Ответы
Любаша

неаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))

Эдуард Ненашев

не ори ты так-то у меня соседи пожелые людииииии

Любаша

)))) тогда тсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс тихо тихо тихо )) мурашки ещё не бегают ?))) или убежали уже ))

Эдуард Ненашев

НЕ МУРАШКИ ТУТОЧКИ РОДНЕНЬКИЕ ЛЕЖАТ СЕБЕ В КРОВАТКЕ ТРЕСУТСЯ!!!!!!!!!

Любаша

шевелятся значит ))) спать не дают ))))

Эдуард Ненашев

да нет они там по своему по мурашечьи трясутся от смеха на до мной они знают о фантазиях все да и твои похихикивают или ты строга с ними

Любаша

фантазии..... фантиков мне в коллекции не хватает)) а фантазии хоть отбавляй