Ма
Марина

СЕГОДНЯ, БЛАГОДАРЯ СПРАШИВАЛКЕ, Я НАУЧИЛАСЬ ЖАРИТЬ ЯЙЦА В СКОРЛУПЕ...КОМУ ДАТЬ РЕЦЕПТ?

Ответы
Armen Avanesov

Купите яйцеварку, она дает возможность приготовить яйца нужной твердости, мало парит, и издает шум,когда яйца готовы,стоит недорого

Ма
Марина

ДА ПРЯМ...ЧТО Я В КАСТРЮЛЬКЕ НЕ СВАРЮ.....ИНЕТ ВЫКЛЮЧУ И СВАРЮ.ВЫ ЕЩЕ ЯЙЦЕРАЗБИВАЛКУ ПРЕДЛОЖИТЕ)

Armen Avanesov

Зря вы так, я тоже был против,когда жена куписа,теперь она варит в кастрюле,я в яйцеварке,у нее пару раз были жидкие,пару раз сгорели,мои всегда в норме

Эл
Эльф

Спасибо, меня сын научил жарить картошку в шелухе, ему было 7 лет, а когда я спросила воды он много лил, он ответил, а что надо было......

Ма
Марина

🤣🤣🤣🍇🍷

Эл
Эльф

🍷🍷

Огненный Муравьед

Могу рассказать, как сделать удивительное блюдо из рассольника, постепенно его упаривания. Даже кофе пахнет.

Ма
Марина

👍

Виктор Маркин

и всё таки она полезна--столько мудрых советов. 🙂😉 а я только деньги спускаю в канализацию. 😁

Ма
Марина

🍷🍇🤭

Виктор Маркин

👍😂она чистая -по 2-3 ванны за ночь. яйца я нежарю. 😂

Анатолий

Оооо! Да Вас ещё всему учить и учить! Вы даже ещё жаркое из щей не умеете приготовить!😁😆🤣😂

Ма
Марина

ЕЩЁ ЗАПЕКАНКА ИЗ ЗЕЛЁНОГО БОРЩА_ НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ)))

Анатолий

Отож! У некоторых кофейный коржик на славу удаётся - и на плите, и в джезве! Высшим пилотажем кулинарии это, конечно. не назовёшь... Но забот прибавит...😉

Ма
Марина

🤣

Анатолий

Хорошего Вам Дня!😉🙂

Ма
Марина

СПАСИБО)))) И ВАМ УСПЕШНОГО ДЕНЬКА)))

Татьяна

Могу поделиться рецептом жареного чайника или лайфхаком как набрать воды соседям. 😂😂😂

Ма
Марина

😂👍

Татьяна

🌹🌹🌹

Александр Митич

...надо поехать на Камчатку,на Паратунку,опустить яйцо в гейзер и всё!!!😝🌷

Ма
Марина

🤔

Юлия Пак

Я давно даю здесь один совет - купите таймер. И тогда будет меньше горелых рецептов. 😂😉

Ма
Марина

👍🤔

Константин Сибирчи

Спасибо. Идиотов, которые отвлекаются при приготовлении еды, пол страны.

Виктор Филонов

представляю если в том яйце цыпленок и вы пожарили такое яйцо

Ма
Марина

🤣☕🍰

Виктор Филонов

я предпочитаю традиционно - сперва яйцо расколоть а по том его жарить - это т рецепт типа =-- вы хотите спечь то что в мешке а там гадайте что там жучки червечки или барашка

Петр

А Вы попробуйте в микроволновке...
Результат потрясающий.

Ма
Марина

НЕ ЛЮБЛЮ ОМЛЕТ...

Петр

Я имел ввиду в скорлупе...

Ма
Марина

Я ПОНЯЛА....ЭТО ДОЛГИЙ ТРУД ОТШКРЯБЫВАТЬ ОМЛЕТ СО СТЕНОК МИКРОВОЛНОВКИ...НЕ ЛЮБЛЮ ОМЛЕТ)

Петр

Когда они только появились, часто прикалывались этим...
А уж чистить потом - с ума сойти.

Ма
Марина

А ВЫ ПРОБОВАЛИ ОДНОЙ РУКОЙ РАЗДАВИТЬ ЯЙЦО?ТОЛЬКО НЕ ПАЛЬЦАМИ..А ЛАДОШКОЙ..

Александр Емельянов - Женат

....а я, даже ПОСОЛИТЬ могу....не нарушая скорлупы....

Ма
Марина

ДОЛЖЕН ЖЕ ХОТЬ ЧТО МУЖЧИНА ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я)))))

Александр Емельянов - Женат

....ух ты.....с тобой - не соскучиться....?????

Ма
Марина

ВСЕ НА ЭТО" ЖАЛУЮТСЯ"))))

Ма
Марина

🍺🍤

Clan

Спасибо, я лазанью из пельмешек уже делал.))

Ма
Марина

🤣🍷🍇

Clan

🌷🍷🍷😁

Милош Йованович

Люблю....Слушаю,может быть,что то новенькое?

Ма
Марина

ЯЙЦА СКЛАДЫВАЕТЕ В КАСТРЮЛЬКУ С ВОДОЙ И ИДИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ)))) ..........ЗАПАХЛО? ЯЙЦА ГОТОВЫ)))))👍

Улугбек

Гениальное ИЗОБРЕТЕНИЕ!!! ЗАПАТЕНТУЙТЕ..!!!

Ма
Марина

НЕ ПРИНЯЛИ...СКАЗАЛИ НЕ Я ПЕРВАЯ...

Улугбек

Обязаны принять, если ещё никто не запатентовал...

Юлдаш Абдуллаев

Запечь можно А вот жарить - что то новое ...

Ма
Марина

😂

Юлдаш Абдуллаев

Если взять скорлупу от страусиного яйца - то можно в ней на углях яичницу поджарить 😜

Ма
Марина

👍

Александр Kãlis

А отделять внутри яйца белок от желтка ??

Ма
Марина

НУ, ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ, В ЕГО НАЛИЧИИ, МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ)

Александр Kãlis

Яйца ....

Ма
Марина

ЖЕЛТКА

Александр Kãlis

На свет светильника -видно )))

Ма
Марина

ПРЕКРАСНО... МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ)))

Александр Kãlis

Меня эта тема ,,,не интересует ))))

Алексей Иванов

на пасху чтоли, ещё бы красить научилась

Ма
Марина

ТАК ОНИ И ТАК НЕ БЕЛЫЕ СТАЛИ...ВЕЛИКА НАУКА)

Алексей Иванов

полазил. в своё время, по всем гнёздам, где неслись

Александр Абрамов

Интересно Давай! Я привык без скорлупы.

Ма
Марина

ЯЙЦА СКЛАДЫВАЕТЕ В КАСТРЮЛЬКУ С ВОДОЙ И ИДИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ)))) ..........ЗАПАХЛО? ЯЙЦА ГОТОВЫ)))))👍

Александр Абрамов

Я знал людей для которых яичница из 20 яиц была обычным блюдом.

Ма
Марина

ОГО....НЕТ СЛОВ..

Александр Абрамов

Кур много, а денег мало...

Ма
Марина

КРУТО..

Ирина Карпова

классный рецепт!!!смайлики прислать?

Ма
Марина

И ТАК ВИЖУ, ПОНРАВИЛОСЬ)))