Ма
Марина

СЕГОДНЯ, БЛАГОДАРЯ СПРАШИВАЛКЕ, Я НАУЧИЛАСЬ ЖАРИТЬ ЯЙЦА В СКОРЛУПЕ...КОМУ ДАТЬ РЕЦЕПТ?

Ответы · страница 3
Борис

Давайте, пож!

Ма
Марина

ЯЙЦА СКЛАДЫВАЕТЕ В КАСТРЮЛЬКУ С ВОДОЙ И ИДИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ)))) ..........ЗАПАХЛО? ЯЙЦА ГОТОВЫ)))))👍

Борис

Аааааааа! 😊 Но есть их нельзя. После 10 мин варки они становятся ядовитыми.

Борис

Вам повезло? 😊 Ставьте таймер на телефоне.

Алексей Да Силва

дайте пжлста

Ма
Марина

Пё
Пётр

Давайте)))))))

Ма
Марина

ЯЙЦА СКЛАДЫВАЕТЕ В КАСТРЮЛЬКУ С ВОДОЙ И ИДИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ)))) ..........ЗАПАХЛО? ЯЙЦА ГОТОВЫ)))))

Пё
Пётр

Прикольно))))))))))))))))))))Улыбнуло))))))))))

Пё
Пётр

🤗🙂

Георгий Клинцов

А В МОШОНКЕ?

Ма
Марина

НУ ЕСЛИ ВАША ПОСУДА ТАК НАЗЫВАЕТСЯ, ТО КОНЕЧНО)

Вера Мандрыгина

Давайте😁

Ма
Марина

Вера Мандрыгина

🤣🤣🤣😃🤣Спасибо!👍

Ел
Елена

👍😁

Александр Грызлов

Спасибо

Александр Грызлов

Прекрасно

Вера Гудкова

не хочу

Владимир

Напиши

Ма
Марина

Владимир

Проходили)))) Я так сковородку сжёг))

Владимир

Пришлось потом потолок белить)

Вася Куролесов

Чьи...???

Вася Куролесов

Спасибо, моя Радость...!!! Моя благодарность не знает границ...🤣

Сергей Геннадьевич

Мне.

Ма
Марина

Сергей Геннадьевич

Понятно. Спасибо. У меня так не получится. Я в этом плане, бдительны́й, и ответственный. Сказывается ещё и то, что 7 лет в пожарке отработал. Видел там всякое, и делал выводы, что так низя.😃

Сергей Ух

мне

Ма
Марина

Сергей Ух

а у меня есть рецепт как варить суп с фрикадельками

Ма
Марина

НУ ЭТО ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ РЕЦЕПТ)))

Сергей Ух

для начала очищаю пельмени от кожуры..

Ма
Марина

ЕСЛИ ПРОПУСТИТЬ ПЕЛЬМЕНИ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ, ФРИКАДЕЛЕК БУДЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ)))А ЗНАЕТЕ КАКАЯ СУПЕРОВАЯ ПИЦЦА ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ СЛИПШИХСЯ ПЕЛЬМЕШЕК....