Ан
Ангел

Амангельды-что это?это имя кого-то или чегото?чего это слово обозначает.АМАНГЕЛЬДЫ?

Ответы
Баяна ㉿ Мырзакматова♡

это имя человека обозначает пришел здоровым и вообщем целостью сохранённостью

Ан
Ангел

это правда.Но не вся.откуда это слово АМАНГЕЛЬДЫ?ведь истенное значения этого слова другое.ведь Амангельды это ещё тот кто в тюрме был главным спикером главным над ворами называется Амангельды.но что это Амангельды и почему казахи так почти каздый себя называет словно верит в то что будет как это АМАНГЕЛЬДЫ?

Баяна ㉿ Мырзакматова♡

это имя человека обозначает пришел здоровым и вобщем целостью сохранённостью

Юльчик Киселёва

Это человек

Ан
Ангел

Нет.но казахи часто себя так называют.

Юльчик Киселёва

Амангельды Иманов — руководитель восстания 1916 года в Казахстане.

Ан
Ангел

Это не имя это название пика.

Татьяна Тарасенко

Это имя

Ан
Ангел

Все вы здесь начитанные а незнаете элементарных вещей.это имя и название.что оно означает