Konstantine Samohin

а ТОВАРИШЬ удобное обращение или правильнее -господин..или герр?

Ответы · страница 10
Валерий

Типа того Герр или Херр

Александр, Н. Новгород

Теперь все друзья!... 🙂

Konstantine Samohin

хотя беря во внимание заявленное количество дней в спячке - не всё так удручающе...

Konstantine Samohin

а ещё за такое время и новая подойдёт...

Александр, Н. Новгород

Если Вы о теме алкоголя, то тут не всё так однозначно... Лёгкий алкоголь повышает приятие этого мира, слегка отключая логику и повышая уровень комфорта. Даже есть такая поговорка - Не бывает некрасивых женщин, но бывает мало водки! 😀

Konstantine Samohin

😁😄😃...шучу....на сахар притащу...чем черти не шутят...

Иван Назаренко

ваше преосвешенство....

Konstantine Samohin

..так ко мне ещё никто не обращался...😄😀😁

Иван Назаренко

ну может кто и обратиться🤣

Konstantine Samohin

..ага...махнем стакан..и в ватикан...😁😁😁😁😁

Иван Назаренко

та чё там пол литру сразу...весилей дорога...

Konstantine Samohin

...и пару ссобой..ток в самолёте - не петь!...на пол пути снимуть....но по утру - разбудють..как человеков...

Андрей Хрисанфов

Гражданин... привычнее.

Андрей Хрисанфов

Герр-совсем германское. Господин-отвыкнуть уже успели. Я опускаю обращение, использую нечто безликое, "простите за беспокойство, но ..." как-то так.

Konstantine Samohin

..ну да...многие соглысны...уместнее безликое Вы..

Konstantine Samohin

...и сэтим оч многие согласны.. и господин - тоже..типа - над лопатой что ли...

Иван Иванов

Было удобным стало нет

Konstantine Samohin

ну да..вот и ломаю голову..может у народа мысли есть какие...

Konstantine Samohin

..как лмшний раз в этом дурдому не ранить по напрасну словом...

Майя Петрова

Товарищ - самое лучшее!

Konstantine Samohin

😏...чубайс со товарищами так не думают...

Александр Швецов

Рылом не вышли на герр.

Konstantine Samohin

что для русских хорошо - то херрам -хер....(филм брат)

Вл
Владимир

Если второе то в Париж.

Konstantine Samohin

...мне туда - не грозит...

Rima Kravcenko

принимается и ТОВАРИЩ

Rima Kravcenko

не будем спорить.все жить хотят и получше

Konstantine Samohin

ну да в сирию добровольно и за зарплату а в афган по призыву и за бесплатно...

Konstantine Samohin

..да ну..такой же автомат и патроны...только в рф герои и деньги а в СССР идиоты и нах вас..

Konstantine Samohin

да плевать стране.. ждут когда вымрем...

Rima Kravcenko

граммы заканчиваются. спать

Женщина Любимая🐠🐒

Господин комично даже

Konstantine Samohin

..ага ..гуси на крыло а свиньи пусть в дерьме..-зерно то -склевали...- перевод пословицы исключительно актуален...не находите?

Женщина Любимая🐠🐒

А так и есть...им долго ли ...но еще не все выгребли, торопятся

Konstantine Samohin

...в хохлямбии особенно заметно....-картина маслом- свиней готовят к забою...

Женщина Любимая🐠🐒

Я там не была

Konstantine Samohin

..и не стремлюсь...местного дурдома достаточно...

Да
Дарий

Товарищ! Звучит гордо!

Konstantine Samohin

жкх 30 проц связь 10 от пенсии остаётся меньше прожиточного минимума в условиях проживания приравненных к районам крайнего севера...

Да
Дарий

Ну так какой выход из создавшей ситуации ???

Konstantine Samohin

понять правительтву наконец то ,что огромная часть страны -работала в советское время за зорплату 120-160 р....

Да
Дарий

Это зов молящего в пустыни

Konstantine Samohin

..надеются что раньше вымрем...

Toma

Смотря в какой стране.

Konstantine Samohin

ну...чубайса назвать - товарищем - язык не поворачивается...

Konstantine Samohin

...9 мая в телеке - кругом товарищи...а где деньги (банки- фирмы-суперпроекты) - господа...а вот в суде - граждане..???

Konstantine Samohin

а они другие - только когда все крошат друг-дружку без разборов...

Toma

Впору вспомнить: О времена, о нравы..

Konstantine Samohin

ну да....ничего не изменилось за 2000 лет со Христовых времён...убивать стали больше но с меньшей жестокостью и особо не задумываясь

L S D

Безличное и бесполое.

L S D

Эти идеологии и созданы для разделения. Люди вместо созидания общего думают о частном, кто лучше, кто круче, кто правильнее, кто сильнее. Пока все так ничего величественного на этой планете не будет создано, так и будут приземленно мыслить и жить мелкими потребностями.

Konstantine Samohin

телескоп хабл -мега проект! ускоритель в церне - мегапроект! телескоп Уэбб - вообще нечто...уже даже не земное...а скорее -солнечносистемное...

Konstantine Samohin

все нации...проект -NASA...

L S D

Развитые страны иначе говоря)

Konstantine Samohin

..это проблемный проект...с вероятными коррупционными схемами..(ну как -восточный)...сейчас стоимость выросла свыше 10 млрд юсд... будет реализован в лучшем случае осень 2021...без ракетных тяжёлых носителей -не обойтись...конечно...технологический шедевр...не по зубам сан марино, люксембургу ну или гвинее-бисау

Малыш

Правильнее "Чел"..))) 😉

Konstantine Samohin

..или -туда не ходи - сюда ходи!.. снег...башка попадёт...

Малыш

Эй, гражданина))) 🤣🤣🤣

Konstantine Samohin

..ну так ему вроде 3 за бензин...5 -за детсад....

Малыш

Иди, Вась, иди)))

Малыш

🤣🤣🤣

Евгений Во-Ин

смотря в какой стране

Евгений Во-Ин

сыра в Юго-Восточной Азии не помню - там бывал часто

Евгений Во-Ин

Сэр

Konstantine Samohin

в америке - мистеры...и наверное мистерши...

Евгений Во-Ин

не был - не знаю - наверное

Konstantine Samohin

..мистер смиттки...ЯК-3 на них нету..

Просто Осень

Мне нравится товарищ.

Konstantine Samohin

...есть кто считает это - фамильярным...

Konstantine Samohin

а им нет... но все согласились на нейтральное ВЫ...

Олег Мгинский

Дауж но лишь быне хер

Konstantine Samohin

🙄..ну да, а то обидно как то..

Konstantine Samohin

..то ли дело в аду..-все- черти...а особо выдающихся - по именам все знают...???

Гала Galina

А товарищ правильнее

Konstantine Samohin

..один отписался для меня - неприемлемо...многим - пох...больше половины - прикалывается...

Андрей Ильиных

уж к таким геерам хер

Konstantine Samohin

.а вот и нет! - в оон отправили...вместо лесоповала...

Ольга

Не знаю,я леди😄😄😄

Konstantine Samohin

..у тут больше....*ляди....

Ольга

Не,я не их этих 😡