Konstantine Samohin

а ТОВАРИШЬ удобное обращение или правильнее -господин..или герр?

Ответы · страница 15
Дмитрий Кролевец

Товарищ

Konstantine Samohin

🙄 в 1917 -пожалуй уместно...

Konstantine Samohin

нет! чубайс- враг!..греф -враг! укры- враги!...пиндосы - враги!

Ел
Елена

Сударь..

Konstantine Samohin

да..думаю это. правильно..

Ел
Елена

Более чем...не люблю этих " господ")

Вячеслав Семенов

товарищ

Вячеслав Семенов

капитализм набирает обороты

Раиса Штенгаур

товарищ

Konstantine Samohin

в нынешние времена - вряд ли...

Анатолий Анатолий

Любимый

Konstantine Samohin

круто...не поймут...или поимеют....

Александр Tukan

Чувак ))

Александр Tukan

Какой смысл по вашему, в этих сэрах, месье и прочих товарищах?

Konstantine Samohin

..не вижу..гражданин - как то по судебному..товарищ - в армии наверное уместно(по оружию) опять же к командному составу - вряд ли- кто из них в окопе с тобой отстреливаться будет...

Александр Tukan

Да, думаю это навязанное условное разделение. По сути по сортам и классам.

Konstantine Samohin

..в старой россии были гражданские сословия...по сути -кастовая система...как в индии...

Александр Tukan

Да, всегда элиты хотят узаконить свое положение.

(◆_◆)

Братан!

(◆_◆)

Я своих камрадами называю.

Konstantine Samohin

..камрады -это не синька(синие) - это алкашня на прохвате возле магазина..или кто угостит или копеюху на тюбик сшакалить...

Konstantine Samohin

...иной раз подогрею их куревом или глотком..земля -она круглая...

(◆_◆)

А я мелочь им иногда сливаю.

Konstantine Samohin

..не - нет мелочи..на кредитку давно обитаю..снимать с неё нельзя ...только в магазьку...

Boris Fokin

Херрр...

Konstantine Samohin

..что, без единого выстрела????

Да Ну?))))

Амиго!))

Konstantine Samohin

.кроме этого по испански -0

K A R E N

Не знаю

Konstantine Samohin

ну да...и дальше озвучить вопрос...

Игорь Фолимонов

Убогое

Konstantine Samohin

....гражданин - как то ..не очень...

Игорь Фолимонов

Пофигу

Игорь Фолимонов

А мне да

Игорь Фолимонов

И что?

Konstantine Samohin

пацаки на плюке чатланам на головы сели!.а результат?..эцих с гвоздями..пожизненный...

Серей Гламозда

Сударь

Konstantine Samohin

..да, но хрен его знает с каких гор и менталитет - ДРУГОЙ..если женщина с открытым лицом и без мужчины её можно трахнуть хоть на площади!

Серей Гламозда

Это уже к знанию языка не относится

Konstantine Samohin

зато к ментальности ...эти относянся к славянам, да вообще к европейцам --как к баранам не знающих законов!!!

Серей Гламозда

Что то мне не очень хочется продолжать с вами эту беседу...она начинает плавно перетекать в истерику....я не хотела бы тратить свою энергию на это...меня тоже многое в жизни не устраивает....

Konstantine Samohin

это факты на которые закрывать глаза не стоит праздник скоро...и подобное уже было..правильнее позаботиться о соломе(быть осторожнее)🤝

Гульнара М.......

Сеньор

Konstantine Samohin

помидор...а вдруг он из цыган...???

Гульнара М.......

Да шо Вы?! Як же хлопец из тундры!

Konstantine Samohin

ну ага...скоро хлопцы с ридной мовой да шо вы железную дорогу будут строить мурманск -норильск- певек...за бесплатно...в тундре...

Гульнара М.......

Ой, сколько букафффф...

Гульнара М.......

Три...и какой-то знак...

Гульнара М.......

Сам такой

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

херр😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

каторый господин😁

Konstantine Samohin

типа - мы одна страна.. но государства у на - разные...

Антонина

Мистер

Антонина

Коля,зачем так громко?🤣

Николай Шляхов

Тоня, там же первая буква так звучит. Я же в институте немецкий изучал

Антонина

Ну да....😂

Лешик

Привет

Konstantine Samohin

hi !, наше Вам , ..не болеть и не кашлять!

Konstantine Samohin

...другое дело...раб Божий , пока с кожей....Вас то , сюда, поинтересуюсь , как угораздило и на как долго...

Konstantine Samohin

как в кин-дза-дза? - все хорошие слова?.....Ку!

Валерий Дементьев

спадар

Konstantine Samohin

...ага, и пускай себе думают...послали куда то, или поздоровкались😉

Кей

Сударь

Кей

И товарищ пишется без мягкого знака

Ирина Королева

Сударь

Konstantine Samohin

..это было в россии..а не в этой пидорской стране...

Алексей С

чувак0

Konstantine Samohin

чувак - это кастрированый баран...