Elena Hvan

Если бежать под дождём с открытым ртом и поднятой головой, за сколько времени можно набрать полный рот воды ? 😜

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Вы не пробовали подобным образом наесться колбасы, пробегая мимо мясокомбината?

Elena Hvan

Блин ! Эврика , пробегусь рядом с банком

Владимир Герасимов

Прекрасная идея! Может мне вместе с вами пробежаться?

Владимир Герасимов

Конечно. Впрочем нет. Кто шире рот откроет, тот и получит большую долю))

Elena Hvan

Или фифти фифти или вы не в деле

Владимир Герасимов

На чужой каравай, рот не разевай. Выхожу из дела. Всё дарю вам.

Seriy Kot

Это к чему такие заморочки?! Под душем гораздо удобнее, попробуйте, не пожалеете)

Seriy Kot

Думаете дождевая вода чище?

Seriy Kot

Это да. Кстати, и волосы очень хорошо ею мыть. Но последнее время увы в дождевой воде слишком много и часто всякая химия встречается.

Seriy Kot

Представляю Вас бегущую под дождём, с запрокинутой головой, открытым ртом и фильтром в руке))) 😝

Elena Hvan

Фильтром на поверхности рта, хотите представить ))))

Seriy Kot

Ага)))

Просто А...

это зависит от скорости бега, плотности дождя и размеров рта... 😝

Просто А...

Тогда тренд вероятности, Вам известен.. Вопрос закрывается.. 😉

Просто А...

В Италии этим летом было много дождей?

Elena Hvan

Да на странность в июле был дождь пару дней ! Это редкость

Просто А...

ясно

Несу_Свет

За пару секунд, когда грохнитесь в лужу открытым ртом вперёд, как экскаватор)))

Elena Hvan

Не грохнусь 😜

Леонид Пантелеев

Зависит от скорости бега,ширины рта и интенсивности дождя 😜

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну пока ты закроешь глаза, я возьму кружку с водой и налью побыстренькому))

Яна Хурранова

За несколько секунд, потому что плюхнешься споткнувшись в ближайшую лужу.

Валерий Булычев

а это будет зависеть от того с какой скоростью вы будете бежать 😀 😉

Геннадий

Никогда. Или врежишся куда-нибудь или на какое то препятствие наступишь..

Авдей Мотоциклетов

в кофе под открытым небом ел суп-начался дождь-не мог доесть суп два часа

Виталий Brick

не знаю, за сколько времени, но всё это время, буду выглядеть как идиот))

Виталий Brick

столб он такой, если любит, то уж по настоящему))

Виталий Brick

я один раз приложился в детстве, мультики в глазах минут пять мелькали)))

Elena Hvan

Ой не вспоминать лучше )))

Виталий Brick

интересно, есть такие люди, которым удалось избежать поцелуя со столбом))

Elena Hvan

Наверное есть, но как же скучна и пестра их жизнь )))

Алексей *****

если упасть на мотоцикле в ручей то сразу недавно икспериментировал

Александр Шунько

Ровно за те секунды..., за которые падаешь в лужу, не глядя под ноги....

Максим Сидельников

Смотря какой интенсивности дождь а то и вас может смоет недобежите

Александр Широких

в любом случае Собчак покажет минимальный результат в этом забеге

Альберт Уютнов

Быстрее на берёшь,когда таким образом ,споткнешься и ртом в лужу...

Дм
Дмитрий

если прыгать в штаны сверху, то сколько раз можно не промахнуться

Олег Решетников (Новосибирск)

Черепаха набирает лёжа за 20 минут воды на полгода. А Вам это надо?

Олег Решетников (Новосибирск)

Винчи - да! Но он давно в склепе. А кроме него нет для Вас иных мужчин? Естественно, кроме Моисея. Тот давно уже в земле обетованной.

Elena Hvan

Отчего ж нет ! Мир полон мужскими особями

Олег Решетников (Новосибирск)

Женских особей больше! И у них глаза красивые и тити! Тяжело уже ходить по улицам, везде соблазн.

Олег Решетников (Новосибирск)

Да Вы-то почём знаете проблемы разведенного бобыля?

Elena Hvan

Нет, просто могу представить вашу тяжёлую жизнь ))))

Юрий (Челябинск)

в таком режиме можно споткнуться и упав в лужу серьёзно хлебнуть

Амина

если кушать суп под дождем- то это можно делать бесконечно 😀