Круглов Роман

Светлана, вот я отруки нарисовал треугольник, A B и BC катеты, СA основание, BD высота, какие деиствия, ну что на что умножить или что на что разделить, ну или что сложить? ну короче, как найти площадь треугольника?

Ответы
Св
Светланка

Бесполезно,площадь тут не найдёшь,а вот периметр вполне возможно отыскать

Круглов Роман

а мне периметр не нужен, мне площадь надо, и про бесполезно, могу поспорить