Кристина Унжакова

Суббота...как проводите?

Ответы
Виталий Благов

Иду в магазин, покупаю две курочки, килограммов 10-12 порося. Шкуру с салом, отдельно от мяса обрезаю. Разжигаю дрова в мангале. Пока горят дрова. Копчу курочку и сало. После того как курочка прокоптилась , а за ней и сало. Ложу шампура с заранее замариновонной свининкой. Потом бухаю водку со своими гостями.

А Вот И Я

29 декабря- пятница. Перелистываю 30 декабря- пятница. Перелистываю 31 декабря опять пятница. Посмотрел на обложку - эротический календарь Рабинзона Крузо.)))) У меня сегодня вторник, а у тебя?))

Алемжан

Болеют за Динамо..болеют за Спартак..а я дурак болею..болею просто так.Вот этим лежу занимаюсь😀

С*
Сергей ****

Уже проводили,думаю теперь,как воскресенье проводить))

Kass Kuplinov

сделаю ген. уборку дома, а потом пойжу куда небудь

Сергей Тимонов

прыгаю на скакалке и готовлю экзотические блюда

Pavel Deliboranidis

дома уроки учил да по магазам гонял. а вы

Кристина Унжакова

Ну почти так же....вопрос на кой черт тогда дети круглый год учатся?! Ну это не вам. Это просто мысли в слух

Pavel Deliboranidis

это придумали ещё при разделе ФРГ и ГДР что друг к другу не ездили

Кристина Унжакова

Плохо конечно для деток. Но в целом лучше уж так чем абы как....

Pavel Deliboranidis

тут так живут и другого просто не знают. как в нормальном мире все идет)))

Кристина Унжакова

Возможно это у вас нормальный мир ))) мы не знаем где в действительности нормально,а где нет. )))

Павел Русанов

Не вставая с дивана. Только покушать)))

Санёчек Я )

В киношку пойду) на трансформеров)

Кристина Унжакова

Мы тоже ходили. Дети в восторге )))

Иван Енизеркин

иногда скучно бывает! как обычно!

Сергей Плахтиенко

по разному,на природе в основном

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼

Я Не Хрен Все Знать

Сама пройдёт не замечу даже

Alex Voloshin

Глаза закрыл - понедельник!

Юра Робинзон

А теперь - сколько найду....

Александр Муфтахов

а я думал сегодня вторник

Ромка ))

Кристинка. Воскресенье

Кристина Унжакова

Уже? Не может быть....как так-то?

Александр

С семьёй, дочкой, женой

Славный

понедельник уже🌹

Кристина Унжакова

Серьёзно?! Печалька прям. 😳😳😳

Славный

Пристрастите, но печально коверкать свой язык кроме печальки заезженной нет слов

Кристина Унжакова

Да, вы Языковед.... прискорбно прошу прощения за столь исковерканный язык наших предков

Славный

Это слово я не считаю нормой для мамы

Кристина Унжакова

А мне теперь по нормам этикете разговаривать? )))

Славный

Мне с вами не жить

Кристина Унжакова

Вот именно....так что и обсуждать что мама должна говорить,а что нет...не уместно

Юрий Новоселов

Утро понедельниа

Кристина Унжакова

Плавно перетекло 😆

Юрий Новоселов

Без воскресения😁

Кристина Унжакова

На один раз моргнуть прям...

Юрий Новоселов

Бывает