Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самая длинная очередь будет очередь за молодостью? Как вы думаете? Что для этого нужно, чтобы вернуть вам молодость?

Ответы
Мирумир

Помните такую актрису потрясающую - Людмилу Касаткину! Играла роли молодых женщин, когда ей было за сорок. выглядела потрясающе и в более старшем возрасте. У нее была потрясающая энергетика, пример для всех.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Энергия. Ваш ответ убедительный)))

Мирумир

👍

Владимир Колесниченко

Время вспять не повернуть и прожитого тоже,так будем радоваться мы тому что стало прожитое нам дороже

Татьяна Скуратова

Самая длинная очередь за здоровьем которое в наш век не хватает.😏

Светлана Силкина

Я думаю, что очередь за здоровьем может поспорить.

Наталья

Уже не вернёшь но нужно себя поддерживать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))) Конечно же мы с каждым днём взрослеем. Главное это не верить, что всё закончилось! И в этом что то есть, есть что то такое, что заставляет жить, по настоящему жить. То есть жить по настоящему. Не понарошку))))

Наталья

живём цветем и пахнем стараемся быть молодыми

Наталья

Да мы лучше звёзд выглядем

Arthur Avanesyan

🖼

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))))))))))))))))))))))))))

Ваш Советчик

А зачем? Всё равно все смертны!

Гашек Куман

МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОЧКО СЪЕСТЬ

Николай Лунгу

КСЕРОКОПИИ НАДО ИМЕТЬ,

.... Реус

Нано- и биотехнологии.