Мария Маша

Почему,если ты опаздываеш ,то все тебе мешают и двигаются как черепахи?

Ответы · страница 3
Лина

это знаки судьбы, случайности не случайны и прибытие в пункт опоздания должно быть по расписанию)

Пр
Прощайте

Это закон.теория физика гормональных рефлекционых человеческого организма гормона продвижения

Светлана Костырева

ну..я так шла..что от меня шарахались....или я сшибала...ГЛАВНОЕ для меня - С РАБОТЫ не опаздывать....

Вячеслав Лобанов

Надо чуть чуть пораньше вставать, тогда и ты будешь для всех хорошая и все для тебя добрые люди .

Максим Денисов

И ебучее время сыпется как песок с ладони,моргнул-и пять минут прошло,чихнул- и ещё пять минут))

Валер Валерыч

потому что Энштейн, относительность.... 😂 Проще, как ни верти - кто торопится, тот не успевает.

Сергей Власьев

Перед тем как начинаешь опаздывать появляется хаос в делах и вот уже с ним ты куда-то несешся

Сергей

это потому ,что чел. не хочет быть 1 за это виноват..а разделить ответственность ..так сказать..

Василий Комышний

потому что, не успеваешь давать волшебных пенделей, что бы все двигались в правильном ритме)

Маргарита Айер

Если зафиксировать лица опаздывающих, то получим интересную подборку и перестанем спешить.

Оксана Стебенева

Потому,что это нормально,когда сам спешишь,то кажется что все вокруг движется так медленно!

Сергей Корж

Все от того что ты, опаздываешь.а хочешь оправдания в том,что опаздываешь не по своей вине.

Рустам Зинатуллин

ДА. И по пути обязательно с десяток знакомых встретится. Со всеми пока надо поздороваться.

Алишер Каримов

Это испытание свыше,потому что если Бог даёт нам испытания значит знает что мы справимся

Дмитрий Саратов

По этому я ни когда не опаздывают и детей своих учу, что можно лишь только задерживаться

Любовь Чеботарёва Волгоград

это неправда)) все всегда так двигаются)) просто замечаем мы это только когда торопимся))

Ya Sha

от того что не меняешь неготив восприятия ситуации на позитивное восприятие ситуации

Gleb Ivanenko

Машенька, наверное потому, что ОПАЗДЫВАЕШ пишется с мягким знаком в окончании слова...

Мария Маша

Спасибо Глеб,уже видела эту опечатку,но здесь тест не на грамматность.

Gleb Ivanenko

Машенька, тест, безусловно, не на ГРАММАТНОСТЬ, но грамотность не помешает. А когда опаздываешь, ощущение медлительности окружающих - чисто субъективно (моё мнение).

Ге
Геша

потому что когда опаздываешь, то начинаешь обострять внимание на мелочи разного рода

Ал
Алекс

Зато Вы двигаетесь со скоростью реактивного истребителя и грациозностью вездехода