Пёс Да Лис

Кого сейчас стоит слушать из лидеров общественного мнения?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

Всех и нахуй тоже посылать всех.

Геннадий Рябков

А Вы последуете моему совету?

Пёс Да Лис

Заранее сказать? Серьёзно?

Геннадий Рябков

Кедми Вас устроит?

Пёс Да Лис

Нет, конечно. Но я просил фамилию - вы назвали, благодарю за ответ по сути.

Яду Хари

Всегда надо слушать святых

Пёс Да Лис

Их попы назначают. Те ещё авторитеты.

Яду Хари

Про ваших авторитетов мы не спорим

Серафима Червякова

Ваши авторитеты не лучше наших. Одно и тоже лицо

Яду Хари

У вас они безликие

На
Наталья

Перечитать надо бы Ленина.

Пёс Да Лис

Где я и где Ленин.

Евгений

Зависит от ваших взглядов

维克多

А собственных мыслей нет?

Пёс Да Лис

То, что можно из любого, я не спорю. Но нужно ли выбирать нарочно бедные и нерелевантные источники и жевать кактус?

维克多

Не утрируйте, я же говорю о тех событиях, где нам навязывают готовое толкование смыслов, а мы хотим составить своё, собственное мнение.

Пёс Да Лис

Хорошо, вернусь к вопросу, подкорректировав его: кто из нынешних лидеров общественного мнения кажется вам наиболее адекватно передающим суть происходящего и наименее искажает факты? Где вообще брать неискажённые факты?

维克多

Если о сути происходящего, то Путин. Высказывается редко, но по существу глобальной расстановки сил и об интересах участвующих сторон.

Пёс Да Лис

Ок. Спасибо за ответы.

Катя Иванова

Никого. Они все брехуны.

Vladimir Chelpachenko

Вам не надоело слушать?

Пёс Да Лис

Нет.

Натали

Включать свои мозги.

Пёс Да Лис

Без исходной информации это бесполезно.

Натали

Надо информацию читать из первоисточиков, причем из нескольких, а не слушать, как интерпретирует события тот или иной оплаченный верхушкой коментатар.

Пёс Да Лис

А где эти самые первоисточники взять?

Натали

Публикации разных источников.

Пёс Да Лис

Их также пишут люди. А вы призываете не слушать их.

Натали

Я призываю анализировать напечатанную в разных источниках информацию. А не слушать, что сказал тот или иной коментатор по поводу вокруг вокруг вокруг события.

Ярославна Андреева

Мне нравится Михеев

Пёс Да Лис

Благодарю.

Лев Полыковский

Мудрых и првильных.

Да
Дамир

Из лидеров - никого

Андрей Михайлов

Соловьева (шутка)

Пёс Да Лис

Он-то скорее мнение власти транслирует, а не общества.

Андрей Михайлов

А вы думаете он только мнение власти транслирует?

Пёс Да Лис

Думаю, только её, да.

Андрей Михайлов

А мне почему-то кажется, что не так все с Соловьевым просто... И разделяющих его мнение очень много. Но это мое субъективное мнение.

Муслим Фатуллаев

Карен Шахназаров

Мира

У них есть лидер?

Jane Папина

Кто нравится то?

Пёс Да Лис

Кто объясняет все непонятные моменты происходящего наилучшим образом?

Андрей

Сделать перерыв

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Только Путина

Пёс Да Лис

Он же должностное лицо. Я про журналюг, блогеров, аналитиков.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Путин молодец

Пёс Да Лис

Да уж. Так натянуть целую страну...

Ви
Вишенка

Кого выберете

Пёс Да Лис

Я спрашиваю, кто у Вас лично.

Ви
Вишенка

того кого выберете Вы

Лола Ололоева

Кто нравится.