Максим Зюзин

Почему РФ лидер по числу мужских самоубийств?

Ответы
Наталья Ланец

Потому, что женщины взяли на себя мужские обязанности. А мужчины оказались слабыми , не готовыми к современным ситуациям. И уж тем более не готовы к семейным отношениям. Но опять таки, есть мужчины с сильным характером, а есть слабые(которые не хотят бороться). И вот результат. Я так думаю,возможно ошибаюсь.

Elona Smit

Слабый мужик пошел и нет перспектив развития вот и не выдерживает человек, но это не простительный грех для всей семьи, как не увидели что с человеком и почему не помогли разобраться в ситуации, чтобы человек не пошел на такой шаг

Сергей Сергеев

И подростковых еще. И по детской смертности. Тут не трудно догалаться. Во первых подростки не видят будущего, у взрослых жизнь не состоялась, они оказались лишними, ну а детишек не смогли прокормить, бебибоксы уже давно отменили

Наталия Чинарина

Вы изучали статистику? Предоставьте, пожалуйста, данные этого документа. Очень хочется посмотреть на него и оценить, почему мужикам жизнь надоела....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Россия на первом месте ,слышал ,по психическому напряжению в Европе,так что неудивительно ,да и на мужчин тут все давит

Максим Зюзин

А о тяжелой судьбинушке плачутся обычно женщины) Хотя и живут на 13 лет в среднем дольше)

Rima Kravcenko

одна причина для убийств не является основой.каждый с о своей причиной.а кто ведёт учёт. это и у других стран ощущается

Вера Холодная

Естественный отбор. Слабые не ценящие дара - жизнь . природе не нужны .Отсюда алкоголизм . наркомания . войны.

Niemand Против Войны

Да? А совсем недавно были Япония и скандинавы. Не все определяется материальным уровнем жизни, чувак.

Дневной Заяц

Естественный отбор.На первом месте среди суицидников алкаши,наркоманы и шизоиды.

Ѻлегъ

как то я не сильно верю статистике ВОЗ. по моему, это информационный вброс

Алексей Юрьев

Взял сын саблю, взял сын востру, да зарезал сам себя. Весёлый разговор...

Елена Цинн

Может,мужчины слабее духом?у женщин еще ответственность за детей

Остап Небендер

https://riafan.ru/1221765-fan-razoblachilo-feik-o-roste-chisla-suicidov-sredi-muzhchin-v-rossii

Rima Kravcenko

это по статистике?вашему мнению?оно всюду большое

Максим Зюзин

Это по статистике ВОЗ.

Rima Kravcenko

мне чудится,что и они ошибаются

Нежно-Снежная Баба

Серьезно? Это если алкоголизм подкашивает только

Максим Зюзин

Основная причина это стрессы, а не алкоголизм

Нежно-Снежная Баба

И от него бывают стрессы. И мозг разжижается, если уж болезнь захватила

Годана

Лидер по самоубийствам Япония. Не пишите ерунду!

Th
Theodore

откуда такие данные? Интернет большая помойка

Валерий Герасимов

Ты с каждым упокойником был знаком лично????

Crazy Diamond

Откуда такие данные? Кто ведёт статистику?

Vi Za Vi

А незачем жить. Люди не видят будущего