Июнька

Как вызвать с мобильника 01,02,03?

Ответы
Гром Гром

Вызов экстренных служб с мобильных телефонов МТС

010 — Вызов пожарной охраны и спасателей
020 — Вызов милиции
030 — Вызов скорой помощи
040 — Вызов аварийной службы газа
Вызов экстренных служб с телефонов МЕГАФОН

010 — Вызов пожарной охраны и спасателей
020 — Вызов милиции
030 — Вызов скорой помощи
040 — Вызов аварийной газовой службы

Вызов экстренных служб с сотовых телефонов Билайн

001 — Вызов пожарной и спасателей
002 — Вызов милиции
003 — Вызов скорой медицинской помощи
004 — Вызов аварийной газовой службы
Вызов экстренных служб с сотовых телефонов Скай-Линк

901 — Спасатели и Пожарная охрана
902 — Милиция
903 — Скорая помощь
904 — Служба газа
Вызов экстренных служб с мобильных телефонов TELE2

010 — Вызов пожарной охраны и спасателей
020 — Вызов милиции
030 — Вызов скорой помощи
040 — Вызов аварийной газовой службы
Вызов экстренных служб с телефонов U-tel

010 — Пожарная охрана и спасатели
020 — Вызов милиции
030 — Вызов скорой помощи
040 — Вызов газовой службы

Вызов экстренных служб с мобильных телефонов Мотив

901 — Пожарные и спасатели
902 — Милиция
903 — Вызов скорой помощи
904 — Вызов газовой аварийной службы

Июнька

ваааа! класс..это надо поставить на аву!...в ник!

Июнька

🌷

Аюб Тарамов

Привет! Приглашаю в проект PROKmlm. Работаем командой.
Мой Skype: ersno1979 Добавляю в командный Скайп - чат, помощь в продвижении бизнеса!
PROKmlm это - Немедленные выплаты 100% комиссии в сеть со всей глубины на полном автомате! Вам шлют тысячи платежей без вашего участия со всей глубины. PROKmlm это цифровой бизнес без физического товара, без закупок, квалификаций и рангов, без ожиданий выплат по несколько недель. Мой Skype: ersno1979
PROKmlm - лучше не придумаешь, деньги на ваш счет прямо сейчас!

Ѻлегъ

зависит от оператора: МТС — пожарная охрана 010; полиция — 020; скорая помощь — 030; аварийная служба газа — 040.
Билайн — пожарная охрана 001; полиция — 002; скорая помощь — 003; аварийная служба газа — 004.
МегаФон — пожарная охрана 010; полиция — 020; скорая помощь — 030; аварийная служба газа — 040.
Единый телефон вызова экстренных служб — «112»
Ютел — пожарная охрана 011; полиция — 022; скорая помощь — 033; аварийная служба газа — 044.

Июнька

Спасибо,Олег!

Ѻлегъ

не за что

Июнька

есть за что!

Ѻлегъ

право не за что, Таня. найти эту информацию было не сложно

Июнька

а от региона зависит?

Ѻлегъ

не знаю. но, вот ещё информация на эту тему: http://www.allsafety.ru/first_aid/emergency_call.htm

Июнька

ага.посмотрела.спасибо

Дмитрий Баранов

с мобильника - с любого оператора набирай - 101 - пожарная, 102 - полиция, 103 - скорая медицинская помощь, 104 - служба газа или 112 - единый центр, включающий, МЧС, Пожарную, Полицию и Скорую Медицинскую Помощь..удачи вам в наборе этих экстренных служб

Июнька

спасибо)

Дмитрий Баранов

пожалуйста!

Ев
Евгений

912 вроде, а в ответ "здравствуйте вы позвонили в службу спасения, чтобы вызвать полицию нажмите..." и пока будешь слушать можно просто забыть что случилось

Июнька

можно сгореть,умереть,....((

Вася Пупкин

112. Это МЧС, но они переведут куда надо. И что характерно, трубку берут быстрее, чем если сразу пытаться в ментовку или скорую, к примеру, звонить.

Июнька

уже проба звонка была??

Вася Пупкин

Была. В милицию хрен дозвонишься, а с 112 переводят без проблем.

Июнька

понятно.спасибо.)

Рада Рай.

Единая служба спасения: 112, 911 (звонок бесплатный и возможен с заблокированной или отсутствующей в аппарате SIM-картой)....а так никак.

Июнька

ясно.спасибо

Рада Рай.

Единая служба спасения: 112, 911 (звонок бесплатный и возможен с заблокированной или отсутствующей в аппарате SIM-картой)....а так никак

Июнька

ок)

Мяско На Коляске

У каждого операторы это по своему. Чаще всего убирается просто 112 по моему... и там всё. Вроде так.

Июнька

спасибо)

Ххх

к каждому добавить по нулю.... 112 круче.... а лучше и не сталкиваться ни с кем из этих органов

Июнька

о да!

Ххх

да))))

Маруся

Единые номера телефонов Пожарная охрана — 101 Милиция (полиция) — 102 Скорая помощь — 103

Июнька

оказывается в разных регионах по разному..((

Абыр Валг

1) 112 2) 01*, 02*, 03*. Больше не знаю. Вроде 911 тоже должно работать, но не пробовал.

Дмитрий Козловцев

112 или 911 и просишь перенаправить. еще есть специфичные номера, но хз

Июнька

ясно.

Vitor Vvv

позвонить знвкомому -- у которого еще остался стационарный телефон

Vitor Vvv

Мне б такую уверенность, поделишься?

Июнька

нет.

Vitor Vvv

))) Правильно, свое нужно держать при себе, а то растащут

Июнька

ага)

Vitor Vvv

Гов счастье в браке - огромный труд. Не врут?

Анна К.

Нет, ну можно, конечно, и 112, но в их организованности я разочарована

Июнька

ясно.

Николай Фомин

002 и 003.
что мешает позвонить 112 ? там сами разберутся кого прислать

Июнька

ясно..

Хикмат Негматов

Смотря какой компании, обычно добавляют 1, например 101,102, 103.... итд

Июнька

нее у нас 010..020...

Хикмат Негматов

Это зависит от компании

Июнька

ну да.у меня мегафон

Хикмат Негматов

Ааа... понятно

Aлександр Завалий

101 102 103, или же 112 там потом нажать 1.2.3.4 в зависимости от ситуацыи

Июнька

спасибо.

Aлександр Завалий

всегда пожалуйста, надеюсь не пригодится👍

Июнька

хотелось бы..)

Темный Ангел

На сколько мне известно,у нас раньше было 030,020,010,сейчас 103,102,101

Июнька

а общий 112

Темный Ангел

Вот этого я не знаю,последний раз когда на него звонила,он сбрасывался

Июнька

не фига се...одного мужчину убили,пока он пытался дозвониться..(((

Темный Ангел

Нда уж

Июнька

так что пусть нам они не пригодятся!

Упс

Это что ты там такое учудила что аж всех сразу хочешь вызвать)

Июнька

это проверка как люди справляются..

Упс

Статистику записываешь? ))

Июнька

а то!