Таша Т

Как наладить оптовую продажу бус из чеснока в период эпидемии?))

Ответы
Nikolai Garskov

лучше капсулы выпускать, чтобы их принимать ректально, чем в виде таблеток перорально!)))

Таша Т

не.....именно бусы)

Nikolai Garskov

....которые хранились у бабуси?)))

Таша Т

бусы не хранят-их на шею одевают....типа микробов отпугивать)

Nikolai Garskov

А может моль, спросить изволь?)))

Таша Т

нет моли....боли тожет....весь бизнес виснет.....ему поможет вдруг инет?

Nikolai Garskov

Инет вещает: Увы, дураков больше нет. В девяностые съели весь чеснок и даже сдачи не хватило на венок!)))

Таша Т

не не...остались злачные места,где чеснока там выше крыши...и мы пойдём опять туда и нас никто там не услышит)

Sergio

Опасно. Вампирам бизнес не понравится... 😁

Таша Т

нам никто не страшен

Sergio

Ох зря... Мы коварные... 🙄

Таша Т

найдётся и вашему коварству управа)😉

Sergio

Уже много столетий управу найти не могут.🙄

Таша Т

времепна меняются......

Дмитрий Тычина

ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ ПРИМЕРОМ, КАК КАШПЕРОВСКИЙ

Таша Т

хм.....надо вспомнить

Дмитрий Тычина

ВСПОМИНАЙТЕ, В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЕ МЕТОДЫ ХОРОШИ, НАРОД НА ВСЕ ВЕДЕТСЯ

Таша Т

да уж....главное правильнаяреклама

Дмитрий Тычина

ТАК ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ, ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ👍

Таша Т

бегу...бегу))))

Владимир

Хорошая реклама - залог успеха

Таша Т

Само собой....

Э*
Эдуард ***

Чихать на всех😁

Таша Т

точно....тогда будет спрос)))